ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2015

Сняли квартиру, а там таракашки. Как выселить их?

Недавно сняли квартиру, 4000 я думаю что это не маленькая сумма. Но если вы дерёте такие деньги , то и предоставьте же нормальные условия для проживания. Уже неделю тому назад как оплатили квартиру, но по этот день не можем переехать, прямо сюрприз за сюрпризом.Мебель не очень старая но развалюха, муж уже третий день всё ремонтирует (шкафчики на кухне, диван, двери шкафа). Когда начали двигать мебель обнаружили на пол стенки грибок, содрали обои, обработали, сегодня муж только закончил штукатурить. Теперь ещё и обои переклеивать.А сегодня новый сюрприз, одеваюсь я на работу, и вдруг что то быстро побежало по шкафчику в кухне, я заглянула ничего не увидела, подумала что это могла быть и муха. Но когда зашла в прихожую увидела на стенке сидит огромный усач. О Господи знала бы в какое Де...мо вляпались, в жизни бы не сняли это жильё. Тем более даже нет самого элементарного (крючков для полотенец, ни в ванной ни на кухне, в ванной нет полок, в прихожей нет ни вешалки ни полки для обуви,дорожек тоже нет, занавески старые).
Девочки как избавится от этих насекомых? Подскажите эффективное средство, что бы помазал и всё,они ушли и не обещали вернуться. Спасибо всем.
Бяки-козяки• 24 мая 2015
Это в каком городе такой сарай за такие деньги?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 мая 2015
Киев, Оболонь. Зато 5 мин. до метро ))
Дежурняшная• 24 мая 2015
так это еще так по божески с нынешними ценами!
Ritkaya• 24 мая 2015
Палите )
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2015
На стакан борной кислоты 3 сырых яйца, замешиваете и раскладываете по местам скопления. Эти шарики подсохнут и пусть лежат. Кладите в углах, за плинтусом, на полочках, вобщем, где они прячутся. Уйдут насовсем.Проверено лично.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

В принципе , это самая дешёвая квартира которую мы нашли(( Хотят 4500 + комун., а так 5000 и выше.
Дежурняшная• 24 мая 2015
а сколько комнат?
кошкомышь• 24 мая 2015
Вызовите бригаду, обработают и никого не будет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, попробую.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
а сколько комнат?
Однокомнатная.
Играюся• 24 мая 2015
У меня было нашествие, огромные чёрные. 4 пакетика борной кислоты по 10 грамм+ сырой желток+ванильки для пикантности, скатать шарики и разбросать в местах их появления. Они становятся чумными, погибают, Вы собираетесь их трупы и выбрасываете. Все.
Дежурняшная• 24 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Однокомнатная.

для однушки вполне цена нарм, но так как вы сами сказали что самая дешевая там, то что вы хотели
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 мая 2015
Ответ дляИграюся
Спасибо. Завтра с утра займусь этим.
Интернет Бродилкин• 24 мая 2015
Берите с них плату. Поймут,что нужно платить,сразу таракашки убегут)))
Неновая почта• 24 мая 2015
у нас в прошлой квартире жили сколопендры-боялась их жуть!!!!!!!!!!!!но они кушают тараканов, так что может заведите как альтернативу))))