БоХатая• 24 мая 2015

А как Ваши мужья гуляют???

Вот в очередной раз надулась, у мужа вылазка с коллегами на природу, ушел в 8-00 утра, до сих пор нет. В обед поднялась температура, я с ребенком целый день: и погулять, и приготовить, поубирать... короче все дела перед рабочей неделей!Сама ему не звонила, набрал в обед, я не сказала, что заболела, позвонил еще раз в 18, я обмолвилась, что с температурой и что ели жива...сказал, что уже идет...3 часа никак дойти не может. Вот сижу и думаю, может я такая обидчивая, пусть человек расслабится, не часто куда ходит...Как у Вас мужья гуляют и как Вы обычно реагируете?В каких случаях обижаетесь?
Кидстаффовка• 24 мая 2015
никак не гуляет
гуляем всегда семьями..иногда меня это напрягает..

Бесконечность-не предел• 24 мая 2015
вот так гуляют, потом громкий скандал, они выпьют водку, конечно, не до дома им
Белая и пушистая• 24 мая 2015
Гуляет по полной когда пьяный. Чем дальше тем страшней
автор БоХатая • 24 мая 2015
оооо...явилось...в коридоре клубится
Исправлялочка• 24 мая 2015
Такие гульки ’присекаю’ , они к добру не приводят...
автор БоХатая • 24 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

знаю
Пыхтелка• 24 мая 2015
Ну Вы же не совсем того, чтоб уже лечь и глазки закатывать. Просто нужно быть умнее и мудрее. Вам обидно, что он гуляет, а Вы с ребенком сидите. Все завтра, и про температуру расскажите, и что болеете, будьте мудрее.
Кубик Рубика• 24 мая 2015
Мы вместе везде, только на девичник иду сама, а у мужа если чисто мужская компания, то они у нас дома ( у нас бильярд)
Файна цьоця• 24 мая 2015
Не гуляет, бизнес- нет времени на всякую фигню. Гуляет когда есть свободные несколько часов только со мной и ребёнком. И при этом 3 надежных друга, которые помогли в куче ситуаций. И к слову, не пьёт вообще и не курит. А сама я с ребёнком постоянно, больная- не больная,это уже второй вопрос. Лично по моему характеру, жить бы с таким не смогла. Не в обиду,- то что он отдыхает для большинства норма!

Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2015
Идите на след. вых. с подругами гулять, а он пусть сидит с ребенком.
Черепаха Тортила• 24 мая 2015
вы очень мудрая автор! не закатывайте скандал, понятно что обидно сейчас и хочется помощи т.к температура, но это не повод портить отношения...занесло вашего мужа как всегда думает мало...счастья вам!!!
Пописанная парта• 24 мая 2015
Точно кого-то потрахивал на гульках
автор БоХатая • 24 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

букет приволок, а я вот сижу молчу, из-за температуры бАшка болит жестко!Ниче не охота!я никогда скандалы не устраиваю, я молчу...ох его потом плющит....
автор БоХатая • 24 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Точно кого-то потрахивал на гульках

по своему судите?
всегдаДаДа• 24 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

по своему судите?
по себе)