Подметайло• 24 мая 2015

почему болят пятки ?я и пемзой ,и кремом,а так больно ходить .шершавый белый нал

шершавый белый налёт.............
Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
смотря как болят. могут быть пяточные шпоры

Сметчица• 24 мая 2015
У Вас есть трещины на пятках?
svetaj• 24 мая 2015
Может грибок, самое простое но действенное клотримазол.
Чебурастик• 24 мая 2015
крем-клотримазол вам в помощь
Люблю порядок• 24 мая 2015
витамины попейте, ну или хотя бы аевит по капсуле каждый день. вообще питание свое проинспектируйте-достаточно ли растительных жиров? масляные обертывания можно-теплое масло мажете и под пленку и в носок-на ночь. еще слышала есть чудо рецепт из сливочного масла именно для потресканных пяток-но не помню, мне не пригодилось. погуглите.
Чик• 24 мая 2015
Может обувь набивать. Начали болеть, когда обули более легкую обывь на низком и тонкой подошве? Мне так шлепки силиконовые ’набивали’, сменила обувь и за 2-3 дня все ОК
Mama_S• 24 мая 2015
Причин много. Проблемы с позвоночником, грибковое поражение кожи, плоскостопие. Если есть налет - сходите к дерматологу, сдайте анализ. Бывает, что ногти здоровые, а на коже стопы - грибок. Ну и смотря какая боль.
Кристина Pt• 24 мая 2015
Ой, у меня такая проблема была - пятки горели просто огнем и ни кремы ни ванночки не помогали, когда смогла позволить себе дорогую удобную обувь - проблема исчерпалась.