Вилами по воде• 24 мая 2015
Кофе Lavazza Rossa-где продают?
в магазинах Киева где можно купить Lavazza Qualita Rossa? сколько стоит? может посоветуете что-то не дорогое и вкуснее?
Вилами по воде
• 24 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
В Сильпо покупаем.
КАКАЯ ЦЕНА ПАЧКИ 250 грамм? есть смысл на кидстаффе покупать и платить за доставку?
Вилами по воде
• 24 мая 2015
Ответ дляРадуга
Почти в любом кофейном инет магазине, в том числе и у меня.
у вас не нашла..
Повелитель интернета• 24 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы знаете, я этим вопросом задалась месяца три назад. Он был по 94, потом выросла цена, потом до 85 упала. И было невыгодно здесь покупать. Муж смел все, пачек около десяти. С тех пор пока не покупали, цены не знаю.
Italianyam• 27 мая 2015
Lavazza Rossa 85 грн (внутренний рынок) стоит 250 грамм, можете у меня в объявлениях посмотреть.
Italianyam• 03 июня 2015
Rosso по 85 сейчас. Но это не то, что поставляют в наши магазины, это внутренний рынок. Можете посмотреть у меня.