Вилами по воде• 24 мая 2015

Кофе Lavazza Rossa-где продают?

в магазинах Киева где можно купить Lavazza Qualita Rossa? сколько стоит? может посоветуете что-то не дорогое и вкуснее?
Малинка• 24 мая 2015
в продавалке полно
Майор Медуза• 24 мая 2015
в фози видела. цену не помню
Повелитель интернета• 24 мая 2015
В Сильпо покупаем.
Радуга• 24 мая 2015
Почти в любом кофейном инет магазине, в том числе и у меня.
автор Вилами по воде • 24 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
В Сильпо покупаем.

КАКАЯ ЦЕНА ПАЧКИ 250 грамм? есть смысл на кидстаффе покупать и платить за доставку?
автор Вилами по воде • 24 мая 2015
Ответ дляРадуга

у вас не нашла..
Радуга• 24 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

у вас не нашла..
не знаю можно ли давать ссылку на сайт здесь. Напишите в личку, я сброшу сайт.
Повелитель интернета• 24 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Вы знаете, я этим вопросом задалась месяца три назад. Он был по 94, потом выросла цена, потом до 85 упала. И было невыгодно здесь покупать. Муж смел все, пачек около десяти. С тех пор пока не покупали, цены не знаю.
Маурита• 24 мая 2015
В Ашане
a.golota2010• 24 мая 2015
На оптовом возле центрального ж/д вокзала полно по 68 грн.
Italianyam• 27 мая 2015
Lavazza Rossa 85 грн (внутренний рынок) стоит 250 грамм, можете у меня в объявлениях посмотреть.
кофейня• 03 июня 2015
Советую! не дорогое и лучше!))) Уже проверено.
Заходите ко мне.
Italianyam• 03 июня 2015
Rosso по 85 сейчас. Но это не то, что поставляют в наши магазины, это внутренний рынок. Можете посмотреть у меня.
БеллаДонна2014• 07 июня 2015
у меня есть лавацца-68 грн) Приходите))