Швабристка• 24 мая 2015
Девочки, помогите!!! Спасу нет - ребенок кусается, бьется...
Девочки, помогите!!! Сыну полтора года, спасу нет - кусается, щиплется, бьется. И это всех домашних. (На площадку ходим иногда - к детям такого отношения не замечала.)
Сколько ни объясняли - не понимает, шлепаем иногда по попе - все равно не доходит. Что делать, посоветуйте!!!