Форс мажор• 24 мая 2015
Девочки, как сейчас одевают девочек на выпуск в сад?
У нас есть 3 нарядных платюшек, но они коротенькие (до колена и чуть ниже колена).
Или длинное пышное взять на прокат?
Как скажите?
Платья красивые, мне нравятся и дочке тоже.
Но не знаю, может все одевают длинные, или нет?
Или длинное пышное взять на прокат?
Как скажите?
Птица Говоруша• 24 мая 2015
Одягали коротке цього року, дитина виглядала дуже гарно і була задоволена.
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
У нас короткое. А вообще главное, чтоб дочке нравилось.
ну да.
Просто хочу у знать одевают ли короткие.
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2015
Больше все-таки бальних платьев.Но у нас било чуть ниже колена,в меру пишное.И виглядело очень мило.
Баба-царьлебедь• 24 мая 2015
только не длинное колхозное платье, это уже не модно. Лучше короткое, или что-то другое стильненькое прикупите.
Мадам Подлинник• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну да.
одевают, и как по мне , то ребенку удобнее в коротком и не так жарко
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у нас были в разных
розовое пышное красивое, но ребенку жарко было наверное.
И голубое ниже колена тоже ничего
Просто Филя• 24 мая 2015
Жара нас не пугает - садик частный, арендуем огромный кондиционированный зал. Но пышные прынцессистые платья - ни за что. У нас пудровое платье-футляр бискотти на два пальца выше колена и нюдовые балетки.
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
крутая дама))))
Не стесняюсь• 24 мая 2015
У нас выпуск послезавтра - я за короткое платье, но уступила дочери и купила длинное. От перчаток и диадемы отговорила
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
крутая дама))))
Уверена, что все непосвященные будут считать, что родители-жлобы зажали дочке денег на нормальное бахатое платье)))
КлараЦеткин• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Ваша в каком?
Наверное сын, мальчик в белой рубашке...
Баба-царьлебедь• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
наверное, у вас там много родителей, которые так не будут считать. Мне кажется в частный садик ходят дети достаточно обеспеченных родителей.
Главное чтоб ваша малышка комфортно себя чувствовала
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
о да, перчатки- это жесть.
Платья длинные есть и не колхозные красивые. Но вот эти перчатки я не понимаю))))
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да чужие родители мне как-то все равно. Тут наши собственные бабушки в истерике и гипертоническом кризе)))
А дочка кайфует. Она с осени хотела именно это платье ’как у модели’. Репетирует перед зеркалом эффектные позы и дакфейс, ужас)))
Коленная ложечка• 24 мая 2015
Главное, что бы не жарко было! А то сознвние теряют... А вообще...когда еще им такое удовольствие придет, как пышное платье?! Потом уже не солидно будет и т.п.
БЦАшка• 24 мая 2015
Ответ дляEllo
большинство одевает длинные колхозные свадебные платья, в которых дети мучаются от жары и все чешутся.
знаете, совхозница вьl наша, можно одеть и длинное, и одновременно из нат. материалов, и никто чесаться не будет. Если что, я хотела короткое, но уступила дочери и заказала длинное, в стиле 50-х, в том же стиле прическа, никаких рюш, цветочков. Считаю, нашли компромисс. Ваше мнение ошибочно, как минимум))
Ответ дляБЦАшка
мое мнение основано на увиденном в саду, я верю, что у вас хороший вкус и красивое длинное платье и вообще при чем здесь вы? что вас зацепило?
Форс мажор
• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
а говорят- все девочки хотят быть принцессами.
Уже моделями хотят))))
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Все наши семейные фотосессии с рождения до 5 лет - в том числе в пышных платьях. Нам они, мягко говоря, поднадоели, и дочке в первую очередь. Так что для нас футляр - нечто новое.
БЦАшка• 24 мая 2015
Ответ дляEllo
)) спасибо, меня не то чтоб задело, но резануло немного про длинное колхозное платье. Согласна, что и такие зачастую покупают девочкам, но ведь есть и очень красивьlе и стильньlе вариантьl длинньlх платьев;)