]Mrs.Сексуальность[• 24 мая 2015
опять эта аллергия
Май-июнь и до середины июля - каждый год мучаюсь, как только пух начинает летать. Раньше помогал фексофаст, в этом году начала пить три дня назад - без особого эффекта, чуть снимает, конечно, нет такого насморка и чихания, но горло все равно болит страшно. Может какие- то сильные и современные таблетки появились за последние годы? Кто-то в курсе?
Апочемучка• 24 мая 2015
я слышала от женщины-она делает какой то укол от аллергии .хватает на пол года.узнайте в аптеке.
]Mrs.Сексуальность[
• 24 мая 2015
Спасибо, но гомеопатия - это дело не быстрое, а укол гормональный, у меня и так гормоны не в порядке. В след.году обязательно пойду к аллергологу, пройду пробы, сделаю асит. Я, конечно, каждый год так себе обещаю, но ,надеюсь, все же осенью соберусь. А вот прямо сейчас нужно бы что-то пропить для снятия симптомов
Mama Felixa• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лукаст 10 не пробовали?