Жабры жабы• 24 мая 2015
Ваш муж курит травку?
Мой муж периодически курит траву, уже вижу, что отупевает от нее. У кого еще такая проблема? Как боретесь?
Добро с Кулаками• 24 мая 2015
вообще не курит
а вы бы с травкой поосторожнее. знакомые отдали ок 7 000 уе, чтобы не посадили. Т.к. пришивали хранение
младокошкина• 24 мая 2015
я развелась с мужем из-за этого. Он в 40 лет думал,что это норма))))Не перевариваю планокуров.
младокошкина• 24 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
вообще не курит
Кстати,да. У меня в институте один одногрупник попросил девочку-отличницу в общаге пакет спрятать,та даже не спросила что это. В итоге -его отмазали-не сел. А ей 5 лет.Всю жизнь,сволочь сломал( И подставил девочку.
Черепаха Тортила• 24 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
а потом секса хочет и жрать после накурки
Все сводится к тому, что хорошо только себе) в одно лицо как говорится)) кабель...
Мира всем• 24 мая 2015
А мой просто дебил, достал!!! А вообще у подруги курил, развелись из-за этого,тоже как отупел,деградировал,и смех дибильный его как вспомню-вздрогну,бороться бессмысленно!!!
Мишка-шалунишка• 24 мая 2015
Мой курил, боролась, мучалась, дошло до того, что у него снесло крышу и он меня избил при ребенке. Больше у меня нет мужа, и вы не поверите, жизнь стала спокойной и прекрасной!
Просто звязда• 24 мая 2015
сама курю. редко. бессистемно. раз в год, раз в полгода. не смогла бы постоянно, т.к. вместо похмелья (как при употреблении алко) накрывает небольшой, кратковременной (в пределах дня) ’депрессией’.
курю не для поржать, а расслабиться и поразмышлять о вечном. приходят недурственные мысли, в глобальном смысле жить стало легче, негативное восприятие потихоньку растворяется. не уверена, что на всех действует одинаково.
алкоголь не перевариваю, кстати :)
Жабры жабы
• 24 мая 2015
Ответ дляpodsekina
И что плохого в том, что мужчина хочет секса и пожрать?)))
так вижу, что скоро с ним поговорить не о чем будет. Сидит себе обкуренное существо, что-то тормозит...мы же не животные, чтобы только жрать и трахаться
пьЯНА• 24 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
в смысле странный???
как после травки, ходит виноград по квартире ищет
Жабры жабы
• 24 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
а что это с ним? Крышу снесло?
Отполированный Артем• 25 мая 2015
Ответ дляpodsekina
А вы не задумывались, может он не из-за травки тупеет? Я знаю людей, которые регулярно курят и назвать их тупыми ну никак нельзя, потому что помимо курения они занимаются серьезными вещами, путешествуют и всяко разно развиваются. Для деградации и трава не нужна
100% поддержу! Травка усугубляет и подчеркивает отсутствие ума раннее, до употребления)))