куркулиха• 24 мая 2015
Теперь и я сижуреву...
хоть могу себе позволить уже дети уснули, вот сижу и реву((( муж в больнице после операции, а еще и первый раз так разочаровалась в подруге, на душе паршиво, хотя даже не знаю зачем я это здесь пишу
Пописанная парта• 25 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне так захотелось как в мультике Каарсон Малышу сказать ’Не реви’ , а Вы бы мне сказали - ’А я и не реву!’ Держитесь! Вся жизнь - качели, скоро пониматься начнете!
куркулиха
• 25 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Спасибо, да надо держатся
Да, сильной быть не получается - морально не получается никак. (так по жизни все сама тяну, вот от такой сильности и плачу по вечерам (((((.
Как то расклеилась совсем дите спать положу и в слезы.
Ну ничего все что с нами происходит делает нас сильнее!!! Будет и на нашей улице праздник!
Я тоже уже наревелась, и сделала выводы((( ага, всегда сильная и все проблемы на мне, а здесь - наверное накопилось...и так паршиво, а тут еще и подруга
куркулиха
• 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тримайтесь автор, все налагодиться
А поплакати всі мають право..іноді..
спасибо, как раз за этим и пришла, пореветь... знаю, как тут волшебный пендель дают, наверное и мне нужно, а то я что-то совсем расклеилась... а пока себе не могу позволить, эмоции должны подождать
Бутылка с банками• 25 мая 2015
Ответ длякуркулиха
а что подруга сделала?
куркулиха
• 25 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
а что подруга сделала?
если кратко описать - то зная, как мне сейчас тяжело, предпочла общение с другой подругой(моей сестрой), находясь в 2 метрах от моего дома
12 галюцинаций• 25 мая 2015
Ответ длякуркулиха
Все познается в сравнении. Я 4 день после операции, темпа не падает, болит вся брюшина. Накануне операции как-то получилось, что все мосты сожгла с мамой и сестрой, ни одна не позвонила и не поинтересовалась как я себя чувствую, хотя обе знают, что меня прооперировали. Зато люди, от которых не ждала особых проявлений чувств, показали себя людьми, которым я действительно не безразлична. Одна из них - свекровь, сын каждый день звонит,до этого раз в неделю только случалось. Дочка скачет вокруг меня. Муж старается облегчить существование. Я уже не реву, жинь продолжается, уроки извлекла, мозги включила. Так что слезы- да можно поплакать, а потом вытереть их и радоваться, что рядом муж, которому вы нужны, дети здоровы, а подруга - ну так простите ее и отнеситесь к ней как просто к приятельнице, которая годится только для того, чтобы встретиться в кафешке кофейку выпить, не больше
БеллаДонна• 25 мая 2015
Евгений Клячкин
Ты небо рисуешь - синим,
и серым - рисуешь скалы,
мужчин - обязательно сильными,
а женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
а серое - вовсе не скалы,
и приходится быть - сильной,
а хочется быть - слабой.
Автор, все наладится. Слезки вытерли - и вперед!
Ты небо рисуешь - синим,
и серым - рисуешь скалы,
мужчин - обязательно сильными,
а женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
а серое - вовсе не скалы,
и приходится быть - сильной,
а хочется быть - слабой.
куркулиха
• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
А Вам скорейшего выздоровления
Вот и я уроки извлекла и включила мозги))) Уже не реву, спасибо за поддержку
куркулиха
• 25 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Евгений Клячкин
Ты небо рисуешь - синим,
и серым - рисуешь скалы,
мужчин - обязательно сильными,
а женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
а серое - вовсе не скалы,
и приходится быть - сильной,
а хочется быть - слабой.
Ты небо рисуешь - синим,
и серым - рисуешь скалы,
мужчин - обязательно сильными,
а женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
а серое - вовсе не скалы,
и приходится быть - сильной,
а хочется быть - слабой.
Спасибо