Ягодка опять• 24 мая 2015
Вы это видели?
Что за нелюди(((
лаМпочка• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
+100 зона, она и есть зона
Стена 100 метровая в высоту и пусть варятся, душаться, сношаются...только б дальше не лезли.
ага, конечно
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляyukio
омг, лучше б не видела.. автор, а Вы что за люди?
присоединяюсь
pollyteika• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
А можете це саме відкрито написати ?
Русская Богатырша• 25 мая 2015
Девочки, а вы никогда не задумывались, какие именно новости и с какой целью выносят на общественность??? Я сама из Артемовска и почти все новости про АТО, батальоны и ЧП мы знаем не из репортажей. И, поверьте, многое или очень преувеличено, или вообще ни слова в новостях.
Ответ дляНа паровозе
А вы уверены, что это именно они? Те которых поймали. Батальоны поймали, сказали, что это они. Значит так оно и есть
Ну раз у них нашли пистолет убитого и один подался в бега то, видимо, они. У нас только когда кичишь ’убивают’ никого рядом нет, когда находят тело всегда находятся свидетели.
Кусачая Я• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
+100 зона, она и есть зона
Не переживайте, весь Донбасс уже к вам переехал, смиритесь)
А за стеной как раз то недопатриоты которые на восток людей поехали добровольно убивать, пущай и варятся, чего уж...
Гравицапа• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
ты больная совсем!? пересмотрелись ТВ и думают, что на Донбассе уже нет никого! Все тут! И люди тут живут(выживают) не от того, что предатели, а по-тому что тут их дом. Я тоже тут живу и никогда не брошу своих родных, как трудно не будет! Придет и твой черед. К таким и их детям негатив возвращается бумерангом!
ЖующаЯКонфету• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Странно как- то вы делите людей на нормальных и не нормальных
. В вы нормальная???
Настя Снежок Воля• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Никогда, 3 мировая никому не нужна.
Злюка-закусюка• 25 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Подтверждаю(((
Злюка-закусюка• 25 мая 2015
Ответ дляpollyteika
А можете це саме відкрито написати ?
Нет,конечно не сможет,а то ж ее все зеки в черный список занесут.
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у нас редко ввобще кто-то задумывается...
жрать и развлекаться-это все что интересуюет.
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
шо? неужели Сталина зовете?)
дожились укропатриоты...
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
пля...рассистка!....
таких в эвро..пу не берем .