ДлинноНожка• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
по желанию клиента какой хочет он
Цена обрезного какая?
Я люблю обрезной чередовать с аппаратным. Я правильно делаю?
ОйЙой• 25 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Цена обрезного какая?
ПЕДИКЮР (обрезной) - 100 грн
Для педикюра использую безопасную бритву со сменными одноразовыми лезвиями. Что входит в стоимость педикюра 100 грн:
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
Слава Українi• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
ПЕДИКЮР (обрезной) - 100 грн
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
а на какой Вы улице??
ДлинноНожка• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
ПЕДИКЮР (обрезной) - 100 грн
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
- ванночка для ножек
- чистим ногтики, кутикулку и пяточки
- крем для ног
- покрытие обычным цветным лаком .
Вы мне так не ответили , я правильно делаю , что чередую обрезной с аппаратным?
Мексиканочка• 25 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Цена обрезного какая?
Більше року як перейшла на апаратний. На обрізний сподіваюся більше не повернуся, шкіра менше грубіє і заростає, про тріщини забула
ОйЙой• 25 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Цена обрезного какая?
Как по мне обрезной лучше. Аппаратный я бы советовала только тем у кого проблемные ножки,к примеру вросшие ногти.Он конечно абсолютно безопасен и более гигиеничен.Но если есть грубые участки то 1 процедуры аппаратного педикюра будет мало.Правильно или нет я точно не могу сказать, я бы своим клиентам не советовала чередовать.
ОйЙой• 25 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
ответила
ОйЙой• 25 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
да трещин и при обрезном не должно быть. Возможно Вам его делали некачественно ,плохо затирали .
ДлинноНожка• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Ой да..., после обрезного пяточки как попка младенца!
а вот аппаратный мне делали с уходом от Gewol . крема там чудные, но дорогие зараза( чтобы себе тюбик купить)
ДлинноНожка• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
борщаговка
Я видела , что борщаговка. Салон или на дому делаете? За сколько времени надо записываться к вам?
Мексиканочка• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Якщо робити раз на півроку, то зрозуміло, що від апаратного толку мало. А от при регулярному апаратному педікюрі ноги виглядають на багато краще.
ЗІ. Я не майстер і перехід від обрізного був вимушений, мій майстер імігрувала.