осень_осень_харашо• 25 мая 2015

подарок продвинотому фотографу-любителю

Мужчина, 40 лет. Что бы полезное подарить. Посоветуйте пожалуйста, до1000 грн
atews• 25 мая 2015
о....спросите лучше у него...список бемконечен обычно :) у меня, по-крайней мере...:)

kissaniya• 25 мая 2015
у меня племянник повёрнут на этом. Покупает книжки за бешенные деньги - альбомы с выставок, самоучители всякие по фото... в инете думаю можно найти
Не раскрытый парашют• 25 мая 2015
Может, штатив... Лучше его спросить.
автор осень_осень_харашо • 25 мая 2015
Ответ дляatews
Подсоветуйте, плиз. Хоть парочку. Что напрмер полезного для сьемок на природе, или в помещении. Из аксессуаров. Штатив уже дарили.
Трынди-брынди• 25 мая 2015
может лучше деньги подарить, а он сам вложит их в то, что посчитает нужным... как вариант! сейчас это актуально...
Трынди-брынди• 25 мая 2015
Техника и все аксессуары нынче дорогие, а так он сможет доложить и купить полезную вещь)
Птица секретарь• 25 мая 2015
Если вы не разбираетесь в технике, в прибамбасах для фотографов, то из этой тематики лучше ничего не дарить. Потому что вы купите то, что вам по деньгам и то, что вам посоветует посторонний человек. А имениннику может и будет приятно ваше внимание и старание, но если качество окажется не очень или у него уже есть другой экземпляр, то не будет на пользу.
Мне кажется, можно что-то придумать подобрать не связанное с его увлечением/профессией. Например, сувенир (можно даже с фото-тематикой), что-нибудь сделанное своими руками, или, например, что-то из мужских аксессуаров (запонки, галстук, портмоне...) и так далее.

catlilibet• 25 мая 2015
Возможно как составляющая подарка, см у меня в отдельном объявл
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
продвинутому? за 1000??)))
автор осень_осень_харашо • 25 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
продвинутому? за 1000??)))
О, Ваш совет самый самый! это советчица , а не обосраччица
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

вы обосрачились?