Жертва интернета• 25 мая 2015
Шорты Bershka
Девочки подскажите,хочу прикупить такие шортики,у меня бедра 94см, ПОБ по шортам 47,измерила свои джинсы 44(но они ведь тянуться),какой размер нужно взять чтоб сели идеально?никогда таких не было,я так понимаю они должны быть чуть свободноваты???
Жертва интернета
• 25 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
американский беру 4, но это испания по моему. как там. 27 короче или 26.
а как различить где Испания а где Америка???