Без Баяна• 25 мая 2015

Девочки, поддержите меня, пожайлуста

Со своим МЧ встречаемся год. Любовь-морковь и все такое. Ни разу в нем не усомнилась, была счастлива и благодарила судьбу за встречу с ним. Недавно узнала, что он не прервал отношения с женщиной, которая у него была до меня. Мне было очень обидно, как будто мир рухнул. Но он сумел удержать меня, клялся, что жить без меня не может, что это было просто общение и не более. На следующий день пришел и сказал, что объяснился с ней, поставил точку и удалил ее из телефона. Все у нас наладилось, он стал еще лучше ко мне относиться, прямо пылинки сдувал. Я в свою очередь не разу его не упрекнула, постаралась наоборот сделать так, чтоб забыть об этом случае. Но ревность меня съедала из нутри. И.....при случаи я залезла в его телефон....Некрасиво, знаю, но любопытство взяло гору. И что я обнаружила - он меня обманул. Он просто поменял имя в телефоне, а общаться не перестал. Я ничего ему не сказала, но исчезла на пару дней, чтоб подумать, что делать дальше и как ему дальше верить. А он даже не позвонил. Я не выдержала и позвонила первая. И что вы думаете. Он перевернул все так, что я осталась виноватой. Дескать, он не прощает, когда роются в его личных вещах. А я вот думаю. Когда человек любит, он готов простить все ( я ведь простила присутствие другой женщины в его жизни в то время, когда он со мной).
Смячиком• 29 мая 2015
ай, молодца-а-а, да-да интересненькая у него мимика была, это уж точно.

автор Без Баяна • 29 мая 2015
...он же думал я страдать буду, умру без него, на коленях приползу и прощение просить буду - Извини, что не дура, прости, что не лохушка...свято место пусто не бывает и такими женщинами как я не разбрасываются!!! У меня столько уверенности появилось, я себя ценить начала.
автор Без Баяна • 29 мая 2015
Заводить новые отношения пока не хочу. Так, развеяться разве что. Вы будете смеяться, но на следующий день со мной в городе другой мужчина познакомился...и тоже не бедный...Я вот думаю....Раньше у меня наверное на лбу было написано : ,,Влюблена, не знакомлюсь, шансов нет’...
автор Без Баяна • 29 мая 2015
Я реально понимаю, что мне лучше без НЕГО. У меня появилась куча времени. Раньше мой день выглядел так: 7.00 проснулась, собрала дочку в школу. Потом готовлю ненаглядному пару блюд. Бегу в зал. Подменяю его ( пока он по другим шляется), тренирую девочек, сама занимаюсь. Ухожу после 18.00. Пробегаюсь по магазинам ( надо же купить что то, чтоб любимому приготовить)...выкупляю ему филе по 60 грн, скумбрию по 85 грн...творожок для сырников или запеканочки...каждый день по гривень 200 улетало на продукты для него ненаглядного ( он ни копейки на меня за все время не потратил)...прихожу домой около 20.00...и....иду на кухню....пеку любимому тортик или блинчики или еще что нибудь....и так каждый день....Сейчас понимаю - А НЕХРЕНОВО МУЖИК УСТРОИЛСЯ !!!
Смячиком• 30 мая 2015
А НЕХРЕНОВО МУЖИК УСТРОИЛСЯ !!! Лучше и не скажешь.
Автор, главное не сдавайтесь. Чего то мне кажется, что в ближайшем будущем он будет Вас умолять помиловать, когда сухой паек надоест.
Видите, не все так плохо, оказывается. Надеюсь ночами спите, не страдаете. Хорошо , что нашли в себе силы не быть овцой и не просить вернуться.
автор Без Баяна • 30 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Спасибо Советчицам, которые помогли не быть той самой овцой...
автор Без Баяна • 30 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Странно, но сейчас сплю как убитая. Даже сны не снятся....Организм реально отдыхает. Давно ему не давали времени на нормальный отдых.