Без Баяна• 25 мая 2015

Девочки, поддержите меня, пожайлуста

Со своим МЧ встречаемся год. Любовь-морковь и все такое. Ни разу в нем не усомнилась, была счастлива и благодарила судьбу за встречу с ним. Недавно узнала, что он не прервал отношения с женщиной, которая у него была до меня. Мне было очень обидно, как будто мир рухнул. Но он сумел удержать меня, клялся, что жить без меня не может, что это было просто общение и не более. На следующий день пришел и сказал, что объяснился с ней, поставил точку и удалил ее из телефона. Все у нас наладилось, он стал еще лучше ко мне относиться, прямо пылинки сдувал. Я в свою очередь не разу его не упрекнула, постаралась наоборот сделать так, чтоб забыть об этом случае. Но ревность меня съедала из нутри. И.....при случаи я залезла в его телефон....Некрасиво, знаю, но любопытство взяло гору. И что я обнаружила - он меня обманул. Он просто поменял имя в телефоне, а общаться не перестал. Я ничего ему не сказала, но исчезла на пару дней, чтоб подумать, что делать дальше и как ему дальше верить. А он даже не позвонил. Я не выдержала и позвонила первая. И что вы думаете. Он перевернул все так, что я осталась виноватой. Дескать, он не прощает, когда роются в его личных вещах. А я вот думаю. Когда человек любит, он готов простить все ( я ведь простила присутствие другой женщины в его жизни в то время, когда он со мной).
Сосулька• 25 мая 2015
вы не права

Хвець-тець• 25 мая 2015
Ваши отношения начались с вранья.Вы готовы к тому,что он и дальше будет вам врать и при том,делать вас виноватой.Уходите,пока не увязли.
Бабульция• 25 мая 2015
что значит не права, права, мужик нашел себе два варианта и не может определится, что за бред, просто как теперь верить ему, незнаю
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Милая, единственное, что могу Вам посоветовать, - это уйдите, несмотря на чувства и обиду. Ничего хорошего не будет с ним. Это такой типа людей - они пользуются другими, обманывают, живут в свое удовольствие, не берут на себя ответственность, а если им об этом сказать, так еще и делают вас виноватыми. У меня было такое чувство. Каждый раз ’люблю тебя не могу без тебя, с ней у меня все’, а потом опять оказывается, что он к ней ходил. Мне было тяжело, но я ушла. Сейчас он женился, но все равно ходит по другим
Рыжая бестия• 25 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

Я тоже так думаю-хорошего ждать от этих отношений нечего.
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляСосулька
вы не права
И что делать?
Там-тарарам• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
И что делать?
к сожалению он не изменится никогда вам не надо было говорить что рылись
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

+100 на лжи хороших отношений не построишь.
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я сама все это понимаю, но не знаю, как справится со своими чувствами к нему. Сдохнуть хочется.

Форс мажор• 25 мая 2015
Ответ дляБабульция
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я не говорила. Он сам это понял, когда я исчезла на пару дней ничего не объяснив. Он забыл телефон , вернулся за ним, а у меня вид такой был, что все без слов было понятно.
Форс мажор• 25 мая 2015
Автор, та пошел он нафиг. Найдете еще свою любовь. Это он вас предал своей ложью!!!!
Катастрофа• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
включить гордость! Нет ни одного мужчины, без которого мы не проживем
к.Буланова• 25 мая 2015
я бы ушла не оглядываясь
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Ваш ник добавляет оптимизма!
Значит надо• 25 мая 2015
лучшая защита- нападение. Вот он и использовал это в отношении к Вам, хотя виноват в первую очередь он. Значит, он не готов отказаться от прошлых отношений. Есть повод задуматься, а нужна ли Вам такая жизнь? зная, что он параллельно еще с кем-то.
Форс мажор• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Ваш ник добавляет оптимизма!
Ваш ксати тоже
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
вам нужно или справится со своими чувствами или жить в постоянной лжи с человеком, который плюс ко всему хорошо вами манипулирует.
Там-тарарам• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
сил вам и терпения если готовы всю жизнь терпеть вранье то дерзайте но думаю лучше переболеть есть в реальной жизни кто бы помог справиться с чувствами???

автор Без Баяна • 25 мая 2015
Девченки, а есть хоть одна, которая удержалась бы и не залезла при случаи в телефон, если он дал повод ?
Форс мажор• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я иногда лажу.Ну интересно мне. Но в компании когда обсуждаем, то самая первая кричу, что лазить нельзя
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
100% согласна. Вот и хочется моральной поддержки.
Детектор лжи• 25 мая 2015
От, красавчик. Сам начудив і уміло зробив з вас винну. І досяг свого - ви готові вибачатись. Майте власну гідність і гордість! Не знаю, що там у вас далі буде з цим МЧ, але попустите зараз, вибачитесь - він надалі буде вами маніпулювати.
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

ничего, оно попустит. Я думала не выживу без него, так тянуло. Первую неделю думала сдурею, все мысли о нем. Но на вторую неделю уже легче, а потом еще легче, а потом замечаешь, что уже и не думаешь о нем.
Тяжело конечно было, поначалу не могла на других мужчин смотреть, всех сравнивала с ним. Но через месяц познакомилась с мужчиной, поначалу тоже сравнивала его, находила какие-то недостатки, хотелось к бывшему, но это было до первого секса. Вмиг перещелкнуло, поняла какя дура была, что за этим мудаком бегала. Сейчас я счастливая жена любящего и надежного мужа. Сейчас самой за себя стыдно, что тогда так раскисла )
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

я у бывшего не лазила, а у мужа могу спокойно взять телефон и посмотреть, он тоже самое. Не специально втихаря, а например мне пришла смс, а у меня руки в тесте, я ему говорю ’посмотри, пожалуйста’. Ясное дело он и остальные увидит
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Я так решила - пойду сегодня вещи забирать, если не остановит, значит и не любил никогда. Если для него его гордость важнее, пусть и остается с ней.
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

У вас нет секретов друг от друга. Это классно, когда полное доверие. Счастья вам!
Форс мажор• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Удачи огромной Вам!!!!Только пожалуйста, не унижайтесь. Вы самая-самая!!!
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Как включить это достоинство и гордость? Как не сломаться?
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

Скорее всего он будет останавливать, но это совсем не значит, что он Вас любит (( мне тот непутевый спустя полгода звонил, добивался, с железным аргументом ’я без тебя не могу, у меня ни с кем такого секса еще не было, как с тобой’. Это при том, что у меня с ним ни единого оргазма даже не было, я думала, что я фригидная вообще, что это на всю жизнь ))