Без Баяна• 25 мая 2015

Девочки, поддержите меня, пожайлуста

Со своим МЧ встречаемся год. Любовь-морковь и все такое. Ни разу в нем не усомнилась, была счастлива и благодарила судьбу за встречу с ним. Недавно узнала, что он не прервал отношения с женщиной, которая у него была до меня. Мне было очень обидно, как будто мир рухнул. Но он сумел удержать меня, клялся, что жить без меня не может, что это было просто общение и не более. На следующий день пришел и сказал, что объяснился с ней, поставил точку и удалил ее из телефона. Все у нас наладилось, он стал еще лучше ко мне относиться, прямо пылинки сдувал. Я в свою очередь не разу его не упрекнула, постаралась наоборот сделать так, чтоб забыть об этом случае. Но ревность меня съедала из нутри. И.....при случаи я залезла в его телефон....Некрасиво, знаю, но любопытство взяло гору. И что я обнаружила - он меня обманул. Он просто поменял имя в телефоне, а общаться не перестал. Я ничего ему не сказала, но исчезла на пару дней, чтоб подумать, что делать дальше и как ему дальше верить. А он даже не позвонил. Я не выдержала и позвонила первая. И что вы думаете. Он перевернул все так, что я осталась виноватой. Дескать, он не прощает, когда роются в его личных вещах. А я вот думаю. Когда человек любит, он готов простить все ( я ведь простила присутствие другой женщины в его жизни в то время, когда он со мной).
Форс мажор• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Ник Атоманша после моего вопроса. Я так понимаю, что мне надо быть сильной и не прогибаться. Так?
Да. Все будет так как ВЫ захотите. Дерзайте!!!

автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

капец, надо мне подрабатывать гаданием. Вот я когда прочитала Вашу тему, сразу перед глазами невероятно красивая стройная девушка нарисовалась. Все у Вас будет хорошо (девушка эта улыбалась ). Попросите кого-то забрать вещи, иначе рискуете сломаться. Он не стоит даже Вашего ноготка. Послушайте меня опытную, я через это прошла, сейчас я с себя смеюсь. Я не представляю что было бы, если бы я тогда не ушла. Я бы не встретила своего мужа и всю жизнь была бы несчастна
Если вы сейчас стоите, то сядьте, а то упадете. Он мне еще около 10 тыс. должен. Я ему решила помочь, когда у него проблемы возникли, чтоб он в кредиты не влазил, сказала, что отдаст, когда сможет. Теперь как быть с этим долгом?
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Еще я готовлю офигенно и постоянно его подкармливала. А теперь я не нужна....
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

ах мы еще и альфошики. Ну теперь все стало на свои места. Конечно ему не выгодно Вас терять, придется же денежки отдавать. Или же он рассчитывает, что доведет Вас до ручки, Вы психанете и уйдете, на деньги забьете.
А хрен ему с маслом. Звоните ему сейчас и говорите, что Вам СЕГОДНЯ нужны деньги.
Ясое дело ж расписку никто не писал, да?
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Нет, просто дала
Смячиком• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
А он мне говорит: ,,Тебе что, плохо было? Чего хотела, то и получила. Я переживу, а ты дескать локти кусай, если тебе не сиделось спокойно’...Но черт возьми, неужели лучше жить в счастливом неведеньи, чем раз пережить и переболеть?
Я ТАК ПОНИМАЮ ОНИ УЧАТСЯ ЭТОМУ ГДЕ-ТО, ЧЕГО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ. АВТОР, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ТОЖЕ САМОЕ. тЕБЕ, ЧТО БЫЛО ПЛОХО?....
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Нет, просто дала

та ну ясное дело, ведь кто бы мог подмуать, что оно такое мудо. Звоните, говорите, что Вам нужны денежки.
Если мороз, нужно будет попросить пару друзей крепких с ним ’поговорить’
Непогодка• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я так решила - пойду сегодня вещи забирать, если не остановит, значит и не любил никогда. Если для него его гордость важнее, пусть и остается с ней.

а если остановит? не будете собирать? он же не дурак и понимает что к чему, остановит и будет дальше продолжать. Мужчина должен бояться вас потерять
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Я занимаюсь в его зале. Он владелец. Если уходить, то надо идти в другой зал, а денег сейчас на другой зал у меня нет. Может мне с гордо поднятой головой сказать: ,,Извини, но так как я сижу сейчас без денег, то буду заниматься в твоем зале в счет твоего долга’....и ходить на тренировки не смотря ни на что, а себя держать в руках?. Сила воли у меня хорошая - не раз сушку перед соревнованиями выдерживала, а это такая жесть, что требует железной силы воли и слабый человек не выдержит.

Детектор лжи• 25 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
РАССКАЖИТЕ?????
НАЧАЛ СЛЕЗНО УМОЛЯТЬ И ИЗВИНЯТЬСЯ?
Він почав метатись як вуж на сковородці, коли побачив, що я методично збираю його речі. Не міг придумати як виправити ситуацію.
А в мені ніби щось клацнуло, надоїло вічно фільтрувати свої вчинки та слова, щоб раптом його не образити і щоб він не пішов від мене. Так він тієї ночі нікуди і не пішов. Я намагалась випхати, але він забрав обидва комплекти ключів від вхідних дверей, намагався вибачатись. Зрозумів, що маніпуляції зі мною більше не пройдуть, треба тактику міняти)
Ми розлучились через короткий час після цього, мені надоїло.. Боялась його якийсь час, погрожував, що спалить машину, якщо не повернусь і т.д..
Тепер згадую з посмішкою його і дивуюсь сама з себе: як могла ті місяці дозволяти з себе знущатись? Я теж в його телефоні різне знаходила, то неоднозначні смс, то фото дівчат, які зазвичай виявлялись його сестрами, які закордоном, тому і познайомити з ними він не міг) Саме після таких знахідок він і починав демонстративно збирати речі, чекаючи, що я зупинятиму, проситиму не йти...
Після того випадку його відношення кардинально змінилось, зникли припадки зі збиранням речей, він сам боявся зайвий раз щось ляпнути, щоб мене не образити - але мені вже він був непотрібен...
Наслідки прокидання власної гідності)
Непогодка• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

Девушка, уже после этих слов не следует думать о примирении. и дело даже не в гордости, просто этот человек вас не ценит, не любит и , к сожалению, так будет всегда. ваш уход-единственное, что поставит его на место, даже если он вида не покажет. но уходить нужно уверенно, не как побитая собака, которая ждет, что ее остановят и приласкают
Детектор лжи• 25 мая 2015
Ответ дляНепогодка

автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Наслідки прокидання власної гідності)
Точно так было с моим, когда я узнала о присутствии второй дамы. Тоже ухватил меня уже в дверях, часа три из рук не выпускал, клялся, что любит и жить без меня не может, что заигрался, что дурак....думала понял, что мог потерять, дала ему второй шанс, а он и не думал менятся, решил, что я дура, а он умней меня.
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

а на 10 000 это сколько ходить? )
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляНепогодка

Понимаю это, но где взять таблетку для уверенности?
Смячиком• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
не раз сушку перед соревнованиями выдерживала - Это что значит?
Непогодка• 25 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

это жесть. Рот на замок
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

а на 10 000 это сколько ходить? )
Дохрена
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Сушка - это у спортсменов диета такая низкоуглеводная. Сначала мы набираем массу ( мышцы + жир, так как набрать сухую мышечную массу нереально), а потом, чтоб рельеф проявился, надо убрать подкожный жир. Диета очень жесткая, последнюю неделю кроме куриного филе ничего нельзя и ограничение по воде. Три дня до соревнований вообще без воды

ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

Как у Вас с самооценкой?
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляНепогодка

это жесть. Рот на замок
Еще и считаешь каждый день БЖУ, все взвешуешь по граммам, сладкого нельзя вообще. И так три месяца.
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Как у Вас с самооценкой?
Явно занижена. Хотя меня считают очень красивой женщиной. Но мне от этого не легче.
Непогодка• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

уверенность-вы сами, как настроите себя-так и будет. настроитесь на то, что писали в посте 26-так и будете сопли жевать дальше. у него был второй шанс-он его использовал не по назначению. Дальше будет совершенствовать свое мастерство. ваше прощение сейчас-зеленый свет в будущем, что вы способны многое прощать. По вашим постам понятно, что он сильней вас характером и опытней, знает как подавить. вы либо вырветесь сейчас, либо завязнете. Если все-таки справитесь с собой- ограничьте его созерцание до 0, не всегда же он в зале, деньги попросите вернуть, надавите на его принадлежность к мужскому полу
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Как у Вас с самооценкой?
Еще я у него Лицо зала, да и на соревнования для него зарабатываю авторитет. Я понимаю, что нужна ему еще и как спортсменка с которой он может продвигаться дальше. Профессионалов-женщин по боди фитнесу не так уж много
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

извините, ноя это сразу уловила. Даже сама Ваша сушка и фитнесс-бикини - один из признаков Вашей низкой самооценки (я ни в коем случае не хочу Вас обидеть). Вы не можете себя принять такой, какая Вы есть, Вам постоянно надо истязать себя сушками, тренировками. Вы себя просто не любите. У таких людей практически всегда плохой опыт в отношениях. Вы привязываетесь и все, не можете прекратить отношения. А этот подонок уловил Ваши комплексы и сел Вам на голову
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляНепогодка

Спасибо.
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Я не могу без тренировок, зависимость, как у наркомана. Мне все время хочется достичь большего. Хочется лучших показателей, хочется стать еще лучше.
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2015
Ответ дляБез Баяна

Вы сами признаете, что это зависимость. Из-за Ваших комплексов у Вас куча зависимостей. Я ни в коем случает не отговариваю Вас от занятий спортом, просто без фанатизма, оставайтесь женственны, а не грудой мышц. Еще думаю, что если Вы сможете избавиться от этого придурка, то у Вас все наладится
автор Без Баяна • 25 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

У меня к вам просьба - зайдите сюда вечером, часиков после 20.00. Сегодня все постараюсь решить окончательно и мне надо будет снова поддержка. Если вам не сложно, конечно. И другим девочкам, которые меня поддержали сейчас я тоже очень благодарна и надеюсь, что вы поддержите и потом.
Детектор лжи• 25 мая 2015
Автор, зателефонуйте йому і скажіть: шановний, раз така справа і все йде до розриву, що ж, мушу це прийняти і пережити. Планую забрати свої речі і хотіла б отримати свої гроші. Буде сьогодні зручно вирішити ці питання?
Подивитесь як він зреагує на вимогу повернення грошей і на те, що ви приймаєте ситуацію.
А взагалі, вам добре було б розвіятись і відволіктися, а не в сотий раз натискати на болючий мозоль, згадуючи і мусолячи цю тему.