Irina Viktoria• 25 мая 2015

Ну и цеееены....!!!!

Всем привет))
Хозяечки,вчера сходила на рынок,чуть не упала,как бы давно уже цены высокие но это вообще жесть....!!!
Молодой буряк-30 грн
Лимон-60 грн
Кабачки-14 грн
Капуста-20 грн

Раньше хоть на борщах экономики,сейчас и борща не сваришь...!)))))))

Одесса привет!))))
Yulia 1• 25 мая 2015
Ответ дляLenehcka

это в рублях???
Это в гривнах.В рублях умножаем на 2.
Yulia 1• 25 мая 2015
Ответ дляСatching luck
в Донецке
В каком районе?Отправлю мужа за клубникой.Сегодня на рынке в Макеевке 140грн.
olia• 25 мая 2015
Я только что с магазина Киев.
Огурцы 17 грн.
Капуста 16 грн.
Помидоры тепличные 39 грн.
Морковь молодая 35 грн.
Яйца социальные правда нормальные ясенсвит 16 грн.
И т.д
Вообще цены с зимы с каждым походом в магазин все выше и выше. Оставила в магазине 300 грн, вынесла 3 пакетика малюсеньких, а есть реально нечего толком с того что купила. Завтра нужно опять идти на рынок или в магазин. Молчу вообще о ценах на рыбу, муж не ест мясо. Раньше сёмгу брали постоянно, теперь увы но покупать за такую цену просто для меня сверх маразма.
Молочка вся последний месяц дорожает такое впечатление что каждый день. И ладно еще бы не сезон был. Скупают молоко за копейки по 2-4 грн. у людей, и продают по 15. И творожки детские 100 гр по 8 грн. Маразм просто.
Фуня• 25 мая 2015
Ответ для08112012

В Харькове молодая картошка по 13,по 10 можно купить мелкую(некоторые любят),
филе индюшиное (куриное дешевле),
яйца магазинные 14(домашние не в курсе),
клубника 45
Сегодня клубничку купила 30 грн кг есть по 35 и 40 по крупней.
Тасюня• 25 мая 2015
Ответ дляYulia 1
Лимон-100-110
Кабачки -45
Клубника-115
Картофель-13
Макеевка.

Ви теж хотіли жити по-новому? Пост 3.
Виктория 1• 25 мая 2015
Ответ дляТасюня

Ви теж хотіли жити по-новому? Пост 3.
Ну мы ж не жалуемся, мы вам пишем наши цены, чтоб вы увидели, сравнили и прекратили ныть
Тасюня• 25 мая 2015
Ответ дляВиктория 1

Особисто я не скиглю.
tiana25• 25 мая 2015
Ответ дляIrochka Irina
ДЕВОЧКИ ,ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ЦЕНА НА СВЕЖЕЕ МЯСО У ВАС !!!!!!!

У НАС СВИНИНА ПО 80-90 ГРН
140-150 грн - Луг.обл.
Виктория 1• 25 мая 2015
Ответ дляТасюня

Особисто я не скиглю.

Это хорошо, так держать
Yulia 1• 25 мая 2015
Ответ дляТасюня

Ви теж хотіли жити по-новому? Пост 3.
К чему этот вопрос?Политические темы я не затрагиваю,у каждого своя точка зрения и спорить по этому поводу я ни с кем не собираюсь.
Цены написала,что бы девочки понимали,что в других городах не все так плохо с ценами на продукты,как в Донецкой и Луганской областях.
Тасюня• 25 мая 2015
Ответ дляYulia 1

Отож, вам набагато важче прожити, ніж у тій же Одесі і Києві.
nana713• 25 мая 2015
а старый буряк уже не продается? кабачки еще упадут в цене - они только появились по нормальной цене, то Вы зимой не обращали внимание на цены под 100 грн. на них...
Nina89• 25 мая 2015
Ответ дляYuljwa
Харьков

Свинина 70-75
Говядина 80-90
Клубника 40-45
Кабачки 12-15
Картофель (с) 4
Огурцы 13-15
Помидоры 40-60
Яблоки 20-25

Черкассы цены очень похожи на Ваши.

Это продукты, а я хотела купить бюстик, у меня был шок
Джес• 25 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
тоже самое на Киевском рынке, только капуста уже 14 грн

На Оболони капуста по 16грн, кабачки 20грн.
Яблоки дороже бананов (по 30грн), морковь с бананами в одну цену - 24грн. А были на днях в Борисполе, так в супермаркете бананы по 24грн., а морковь по 36грн. вот откуда такая цена?!
Бананы для сравнения, как продукт, который везут хрен знает откуда, в отличии от морковки и яблок.
Джес• 25 мая 2015
Ах да, меня просто свалил наповал зеленый горошек с ценой в 100грн.
sellena11• 25 мая 2015
Лимон я сегодня купила - по 30 грн.
клубника - 35 грн.
огурцы - 12 грн.
капуста - 13 грн.
кабачки - 11 грн.
помидоры - 37 грн.
Киев
anita.ru• 25 мая 2015
Ответ дляIrochka Irina

У НАС СВИНИНА ПО 80-90 ГРН
Запорожье магазин (Мясо)-свинина 80-100 грн
matveevanata• 25 мая 2015
Ответ дляYulia 1
Лимон-100-110
Кабачки -45
Клубника-115
Картофель-13
Макеевка.
Ужас !!!!!!!! Мы в Киеве выживаем ... а вам то как с такими ценами :(
Клубника по 60 грн , но все равно дорого ...и не могу купить .
Мама один раз детям купила ! Пенсию оформляет и дали отпускные за два года (с зп 1600).. отходной такой :)
А вам как тяжело :(
matveevanata• 25 мая 2015
Ответ дляsellena11
Лимон я сегодня купила - по 30 грн.
клубника - 35 грн.
огурцы - 12 грн.
капуста - 13 грн.
кабачки - 11 грн.
помидоры - 37 грн.
Киев
Киев - Печерск
Клубника- 55
Огурцы -20
лимон -50
кабачки 20
ну это вчера-позавчера
Джес• 25 мая 2015
Ответ дляsellena11
Лимон я сегодня купила - по 30 грн.
клубника - 35 грн.
огурцы - 12 грн.
капуста - 13 грн.
кабачки - 11 грн.
помидоры - 37 грн.
Киев

У нас вчера по 50грн. еще была клубника (Оболонь). Надеюсь, и у нас цену до 35грн снизят.
мамаартемки• 25 мая 2015
Ответ дляIrochka Irina

У НАС СВИНИНА ПО 80-90 ГРН
Харьков только с базара, ребра 65, гуляш свинной 63, мякоть 72, гуляш индюшиный 55, ошеек телятина 80
matveevanata• 25 мая 2015
Ответ дляtanechkatit
140-150 грн - Луг.обл.
ПИПЕЦ !!!!! :(((((
Я по 80 раз в месяц беру , курятина немного дешевле , на сердечки и печень кур пепешли
matveevanata• 25 мая 2015
Ответ длямамаартемки
Киев , кур филе дешевле 57 не найти
мамаартемки• 25 мая 2015
Ответ дляmatveevanata
Киев , кур филе дешевле 57 не найти

я брала гуляш, а не филе, у меня оч. хорошая мясорубка, рубит и жилы, а их в индюшином мясе многовато
marine.in.ua• 25 мая 2015
Ответ дляIrishaGol
В борщ старую капусту - она гораздо дешевле

Это где дешевле? У нас в супермаркете старая капуста по 16-17 грн, молодая на прошлой неделе была 13:)
marine.in.ua• 25 мая 2015
А как вам свежие ягодки? Клубника по 65-70 грн:(
Olga_72• 25 мая 2015
Ответ для14081988
Днепропетровск- только с рынка))Капуста 14, огурчики 12, клубничка домашняя 35-40, зелень 2 грн , картошка молодая 14 грн- это то что я покупала.Еще говядина 75 грн кг.
Плюсуюсь. Цены на Озерке. А в Варусе свинина по 65 грн.
Olga_72• 25 мая 2015
Ответ дляivamaya
А морковь у вас по какой цене?? А то у нас 23-26грн старая. А вообще обалдела с этой цены.
В Днепропетровске старая морковка по 16.
Milla• 25 мая 2015
Ответ дляtuman-no

И яблоки 45
и яйца-28 грн. десяток
огурцы-45 грн. за кг
kukushen• 25 мая 2015
я кабачки по 23 покупаю и не жалуюсь. Киев.