Ло Шарик• 25 мая 2015
Секс по пьяни измена или нет?
Изменила мужу по пьяни... сама не помню как оказалась о объятиях чужого мужчины, сейчас стыдно.... а с другой стороны мне понравилось, и я бы ничего не поменяла... не предохранялись... Как быть? Парень был случайный, не знакомый, молодой, и мы никогда не встретимся....
Бывает и такое• 25 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
УЖАС.Почему не предохранялись!Автор,с мужем не спите пару дней,мало ли что вы там подцепили((((
а почему пару дней? ВИЧ только через 6 мес. можно обнаружить.
Коко На Страже• 25 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
Лучше с полгода, ВИЧ только через полгода диагностируется.
Но автор явно тролль.
Крошка Енот• 25 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ну да...точно,я забыла.Охренеть
Повелитель интернета• 25 мая 2015
в сравнении с тем, что вы не предохранялись все остальное уже не важно
идите проверяйтесь на скрытые венерические инфекции
Крошка Енот• 25 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Но автор явно тролль.
Да,я вспомнила,что ВИЧ через несколько месяцев можно выявить.Пипец,автор,если вы не тролль,то вы -ДУРА.
Мурзилка• 25 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Измена - она и в Африке измена.
А какие у вас моральные устои, что вы позволяете себе напиться до такого состояния, чтобы упасть в объятия незнакомого мужчины - это другой аспект.
ХОООТЯЯЯЯ... Если вы вопросы такие задаете - то все с вами и так ясно.
Постинор хоть выпейте.
Постинор , как постинор... А болячки ?Что должно быть в голове, что бы неизвестно с кем без презерватива ??? Моральную сторону опускаем- здесь и так все понятно.
Ло Шарик
• 25 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
еще раз доказывает то,что пить надо с мужем))))
начинали с мужем, а потом посорились...
Блинчик Мой• 25 мая 2015
У меня такое было. На утро бежала за постинором и молилась чтоб с венерическим пронесло. Помню только как во время ПА у него спросила здоров ли, сказал да.
Муж не знает, уже 11 лет прошло, а неприятно за тот случай до сих пор...
К стати, пили с мужем, потом поссорились сильно (по-пьяни)
Ряженка• 25 мая 2015
Ответ дляal_ex_k
начинали с мужем, а потом посорились...
а Александр это ваш муж?
Самый умный• 25 мая 2015
Ответ дляal_ex_k
начинали с мужем, а потом посорились...
епрст Александр так вы гомик!!!
ПоэтеСССа• 25 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Но автор явно тролль.
уже и без анонима пишет. И в гостевой пишут, что он Александр, а не девушка.
Самый умный• 25 мая 2015
Ответ дляal_ex_k
начинали с мужем, а потом посорились...
фу! сейчас кину вам в гостевую отзыв с ссылкой на эту тему, тролль!!!!!!!!!!!
Крошка Енот• 25 мая 2015
Или вы изменили своей жене,и решили перевернуть историю???Тогда всё-равно измена))
Вообще не факт• 25 мая 2015
автор глупый троль, это вы вчера и сегодня всех нервировали вашей умной и покусанной дочерью?
Крошка Енот• 25 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Ну зачем?А вдруг это правда?только он изменил,но написал по другому,т.к. стыдно!
Самый умный• 25 мая 2015
Ответ длялозик
постинор выпить и к гинекологу.
!!! неее, Александр, не пейте постинор! родите еще миллион получите)))))))
Ноги от ушей• 25 мая 2015
Ответ дляal_ex_k
начинали с мужем, а потом посорились...
Мужик, тебе заняться не чем? Ну изменил с парнем, с кем не бывает? Один раз не...
Проработник• 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Судя по всему, давал.
так я сразу тему прохавал-че то тут бабой не пахнет
Малявка-козявка• 25 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А вы непосредственно у мужа спросите;) все по разному относятся, может муж вам от радости еще и кучу подарков сделает?!
совет дня

Молчалка• 25 мая 2015
Изменил жене по пьяни... сам не помню как оказался в объятиях чужого мужчины, сейчас стыдно.... а с другой стороны мне понравилось, и я бы ничего не поменял... не предохранялись... Как быть? Парень был случайный, не знакомый, молодой, и мы никогда не встретимся...ха-ха