ЖующаЯКонфету• 25 мая 2015
Босоножки на тракторной подошве у кого такие, фото внутри?
Привет, девочки, у кого босоножки такие или подобные, они легкие или тяжелые, удобные (это кожа)? Внешний вид в реале не дешевит? Хотелось бы услышать отзывы покупателей а не продавцов.
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2015
Вчера видела на одной знакомой.Ну не знаю мне не очень понравились.Говорит,что удобные.
Забагаловка• 25 мая 2015
Мерила подобные в магазине , очень удобная колодка , стопа надежно зафиксирована, все качественно сделано . Я бы купила , если бы цена не кусалась
Мотористка• 25 мая 2015
как такое можно носить?..........хотя каждому своё.......лучше хорошие купите и тут выложите
ЖующаЯКонфету
• 25 мая 2015
Ответ дляМотористка
ну сейчас это актуально и мне нравится, почему бы и нет
Малая еще та• 25 мая 2015
хотела купить себе на белой тракторной подошве шлепки Версаче,на американском сайте,слава Богу,что моего размера не оказалось.теперь их полные рынки.ВСЕ будут в них ходить.
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
вот и проблема в том что сейчас все будут в таких ходить...(( а так мне нравятся, если только нат кожа.