Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2015
Токсикоз, как облегчить состояние?
Девчонки, беременность 6 недель, страшный токсикоз, тошнит постоянно, уже две недели, сегодня уже рвота пару раз была, постоянно такое впечатление что голодная, даже если не рву. От того, что тошнит еще и кашель. Чувствую себя фигово. Что делать? У доктора была прописал хофитол, валерьянку, фолио вибуркол. Но тошноты не было только в первый день приема. Сейчас снова тошнит. Какие варианты решения этой проблемы, если пережить и переждать, то как облегчить...
Борщец• 25 мая 2015
мне врач назначала пить водичку, но только не газированную ’ Поляна квасова’, или выпускать газ и пить. Это щелочная вода, немного облегчает))
НаливайКа• 25 мая 2015
Мне кислое помогало, ну пережить это нужно. Меня так тошнило первые 14 недель, что на 10 кг похудела
Щас ухожу• 25 мая 2015
я сильно мучилась в две беременности. пила нукс вомика гоммакорд и для печени таблетки, с врачем решите какие, но капельки это гомеопатия можете сами принимать
Щас ухожу• 25 мая 2015
Ответ дляLi_s
а от нукс вомика лучше? Как принимать?
по 15 капель врач назначил, в рюмочке с водой разводила и пила. потом становилось легче, сразу кушала, а потом жизнь налаживалась))
Щас ухожу• 25 мая 2015
Ответ дляVeralove
К врачу сходите
многие советуют корочку хлеба..к сожалению не помогало..меня выворачивало, пардон, наизнанку..после капель легче стало намного, так и перебилась до 3-х месяцев, а потом прошло.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
а у Вас есть камешки в желчном?
не было , не знаю. С первым ребенком токсикоза вообще не было, а это прям сутками тошнит
Простецкая• 25 мая 2015
До трех месяцев пила энтеросгель , отличная штука)) безотказно, не теряйте время , почувствуете себя человеком))
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я этот ентеросгель ненавижу, я не представляю как можно его пить, тем более что тошнит от одного названия. Я очень давно его пробовала.., а как вы пили?столоовую ложку, ск раз в день?
Простецкая• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
три раза в день примерно столовую ложку, зажмурила глаза и сразу чем то запить обильно, пилось нормально, если увидете ,что помагает, будете пить, а что делать, я бы работать не могла, я на все духи и на пот реагировала жутко, твоты не было, но мутило постоянно и лучше бы вырвало, а так энтеросгель помог идеально, ровно в три месяца беременности все как рукой сняло, начала в месяц беременности пить, итого 2 мес. пила))
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
спасибо. Попробую.
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
выпила нукс вомика, посмотрю через пол часа, если не станет лучше-пойду ентеросгель куплю... Господи, как это сложно все. Капец как тошнит
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
а вы когда начали пить ентеросгель вам сразу ставало лучше?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
до еды или после?
Простецкая• 25 мая 2015
Вообще там в инструкции написано, до или после за 1,5 часа примерно, но я пила как хотела, главное вместе с лекарствами не пить, если ВАм прописали, интервал должен быть. Когда было плохо, есть не могла пила энтеросгель,а потом уже попозже ела. Апельсиновый сок пила,хорошо шел.
Простецкая• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не помню ,когда полегчало, знаю ,что не могла его не пить)) бегом опять в аптеку за ним)) и облегчение, денег ,тогда вылетало, а сейчас тем более...
Простецкая• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
, почитайте, этот препарат беременным не рекомендуют!!!!!
Простецкая• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
до еды или после?
Еще хорошо витамины пить витрум пренатал
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я их пила, и думала что от них тошнит... Сейчас пью толькл фольку. Муж привезет ентеросгель. А что значит а сейчас тем более денег вылетает на ентеросгель, вы его до сих пор пьете?
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Девчонки, от нукс вомик мне чуток стало легче. Куплю ентеросгель еще. Спасибо вам большое, ато ... над унитазом , а ребенок мой смотрит и говорит что сейчас маму буду лечить... Нам 2,10. ;)))
Щас ухожу• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а Вы покушали?? если голодный желудок, все равно будет тошнить к сожалению..
Щас ухожу• 25 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ненавязчивый синтезатор
• 25 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
я с утра по рекомендации гинеколога выпила чай с сухариком, потом йогурт захотела, сейчас суп гречневый, но ем две ложки супа и тошнит и иду ложусь, и так еле доедаю суп.. Сейчас чуток лучше, уже доедаю с пасочкой...
Щас ухожу• 25 мая 2015
я в первую беременность скажем так слегка намучилась, а во вторую (двойняшки)...это был капец