Апочемучка• 25 мая 2015

как правильно наносить духи и туалетную воду?

вы куда наносите парфюм?
Anna• 25 мая 2015
духи на запястье и за ушко и в ямочку на шее, а воду брызгаю вверх и ныряю под облако

Пульт от линолеума• 25 мая 2015
Ответ дляAnna
и я так делаю с водой
Самый умный• 25 мая 2015
Туалетную воду - куда попаду, духи - за ухо, в сгиб локтя летом, на запястье зимой.
Пенять на зеркало• 25 мая 2015
Духами не пользуюсь, но знаю что их нужно наносить на пульсирующие места..запястья, внутреннюю сторону локтя, за ушки. А туалетную водичку брызгаю перед собой и тоже заныриваю в облочко) муж с кошкой убегают на кухню, а доця ныряет вместе со мной))
Tanushka Mers• 25 мая 2015
Духами не пользуюсь, а т.в. и п.в. брызгаю на волосы, под волосы на шею сзади, на шею впереди, на запястья. Летом можно брызгать даже на ноги сзади колен в ямочки на сгибе ноги (если конечно Вы в платье))) на сгибах рук. А вообще, зависит от интенсивности аромата, если сильно насыщенный, то вхожу в облако, здесь главное не переборщить (особенно летом).
автор Апочемучка • 25 мая 2015
Ответ дляTanushka Mers
первый раз слышу что нужно входить в облако
RadistKat• 25 мая 2015
Ещё долго и хорошо держится аромат, если наносить на только что высушенные волосы.
Tanushka Mers• 25 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Один из любимых моих ароматов Victor & Rolf Flowerbomb (очень насыщенный аромат), зимой можно и облиться, а вот летом облившись может кого нибудь и придушить но так как о-очень его люблю и летом его иногда сильно хочется, брызгаю над собой на расстоянии вытянутой руки один раз и наслаждаюсь
Tanushka Mers• 25 мая 2015
А еще, на одних аромат даже в маленьких количествах держится долго и играет, раскрывается, а на других слетает бесследно через пару часов. Все зависит от Вашей кожи. Да и ароматы бывают капризные, то цветочки вылезут и красиво пахнут с фруктиками, то (тот же аромат) деревяшки с пачули

golublexa3• 25 мая 2015
Я наношу за уши на волосяной покров. Волосы долго сохраняют аромат, на тело не решаюсь, сейчас солнце активное, может появиться пятно, или еще хуже пигментация.