Ще з цiкавого Те, у кого были субсидии по апрель, вам уже сделали перерасчет на май. +4 За сколько продают страницу? +1 Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол. +59 Сколько у вас денег уходит на семью? И сколько у вас человек? +15 Деньги портят всех или... +40 А что вы будете делать, когда бензин будет по 100? +78 Який розмір заначки вважається тут прийнятним, бо в мене виник дисонанс... +32 Мы живем в США и на продукты на троих тратим не больше 1000$ +42 Важен ли запас на непредвиденные расходы? +16 Знаете людей кто живёт на 5000? +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?11+32011 Знову заблокувало людей в укритті 7+1867 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.6+1696 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 7+1477 Что за бредятина??? 5+1265 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?4+1094 Кто не уезжает заграницу потому что 4+1084 ещё
Сейчас читают! Свекровь живет с нами . Я хочу повесится 2+762 Пора извиниться перед украинцами.+611 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 7+427 Когда я у мамы дурачок.+381 Кто заводил соцсети питомцу и чем это закончилось?+361 Зарплата продавцов Синсей в Харькове +321 ТЕ, КТО ВЫЕХАЛ В 2022 - ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ ЛУЧШЕ?+291