КАКОЕ тесто для силиконовых фигурных форм (н-р машинки, писанки). ПРОбовала бисквитное на сгущенке..не подходит плохо заполняет мелкие детали сильно растет горкой. у меня дите любит разрисовывать такие печенюшки кондитерскими карандашами...хочу писанки сделать да вот беда с тестом незнаю как угодать?
Ответ дляirisjau12
а что за кондитерские карандаши? в силиконовые формы наверное только наливное тесто....а вот если формочками песочное вырезать и потом разрисовывать.
или пряничных человечков
наливное это какое??? я покупаю в кишене Dr.Oteker 27-29грн, 4е карандаша красн, зел, белый, желтый... в отделе приправ случайно нашла возле ароматизаторов для выпечки)))
Ответ дляprosto_aisha
наливное - я имела ввиду жидкое. типа бисквита. а рисовать удобно наверное на том что можно раскатать. типа на печенюшках
Ответ дляirisjau12
хм, я ж написала что бисквит на подходит, фигурки обьемные, мы прорисовываем машинкам колеса и все пр.