40каградусная• 29 марта 2013

Кто смотрел вчера Пусть говорят?

Девочки, кто смотрел Пусть говорят, где девочка утверждала, что отец ее деток ее парень, а вышло наоборот. Вчера было продолжение. Все просто в шоке от такого поворота. Малахов скрыл результаты ДНК в конце передачи. Форум первого канала просто гудит об этом!!! Как вы думаете кто отец? Ведь если она сказала в конце, что Вова отец, то почему когда дали ДНК , она тряслась и вышла из студии???
Ангелочек с рожками• 29 марта 2013
Ответ дляsim2406
девочка ж сама пришла на шоу,ее ж не тянули туда насильно,значит, хотела огласки
Нет, конечно. Поступила она крайне глупо, но мне ее жалко, а деток еще больше.
Когда человек чего-то сильно хочет, чтоб было именно так, то он и сам начинает в это верить.
Вот откуда и уверенность ее. Глупая она, жалко ее.
А всеобщее осуждение толпой, в деревне - это страшно.

Петя-петушок• 29 марта 2013
Девченки, о чем спорите и думаете, если учесть то, что и сами написали - за деньги или вообще разыграно по сценарию. В селе все узнают, что просто деньги заработала, да еще и не одна она, поговорят месяц и забудут.
Герцогиня• 29 марта 2013
мне какжется, это был тот мальчик со студии, у которого уже есть ребенок. Просто не стали ему судьбу портить...
bonia85• 29 марта 2013
Вовочка это)))
Безникая• 29 марта 2013
Ответ дляsim2406
Капец,тоже смотрела, сколько ж надо платить за участие ,чтобы себя так обсы...ь, вся ж округа будет потом над ней смеяться. Во же ж,бывают ловкие барышни
да -а некоторые за деньги на все готовы! Даже за небольшие деньги!!!
qazwsx12• 29 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Капец. Вообще не поняла смысла этой передачи. Героиня дура набитая. Выставила себя на всеобщее обозрение. Так хоть был бы шанс замуж выйти, за другого мужика какого-нибудь, а теперь все будут пальцем тыкать, какая она шалава. Детей жалко, дети не причем. Ну, как так можно из койки в койку, залететь и еще не знать от кого...? ИЛИ уже показывать нечего, что такую муть развели...?
Так к ней же пришел жених с цветами, готовый с детьми забрать и увезти, но он мне похож чем-то был на Мавроди)))
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
Вовочка это)))
Так если б он, она б показала ДНК. А так пару минут назад призналась кто, а когда ей сказали, что опять наговариваешь, она скрыла. И видно что она в шоке, от того что увидела, кто там отец настоящий.

bonia85• 29 марта 2013
меня удивило то,что он в студии боялся сдать анализ...потом все-таки дал..и глазки бегали, может еще кто-то её трахтибидохав и она залетела,но Вовочка тоже это делал)) Уж больно загнанный вид у него был))
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
все, ночь без сна, и всю ночь буду повторять, кусая губы - кто отец??? кто же отец??????
Редисочка• 29 марта 2013
Лучше бы показали про Умута,чего они долго делаю ДНК.В этой за 10 дней сделали,и там же в студии взяли у двоих.И сразу же готов результат.
Но то ,что Вова оказался отцом детей-это жесть!Сразу теперь у него стало трое.Странно,что жена ему морду не набила
Редисочка• 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
Так она же в конце передачи сказала,что Вова...
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Мать сказала не Вова!!! А Во вам и мат( типа нах) Єто везде на форуме первого уже уточнили.
qazwsx12• 29 марта 2013
Там же Малахов сказал, что корреспондент канала провела несколько дней в поселке и взяли несколько тестов еще, у предполагаемых отцов...и дал конверт Саше. Ее мать запретила говорить правду, хотела быстро уйти и забрать конверт.- наверно тут и сама мама была в шоке. Так что, думаю, вряди это Вова. Может алкаш какой-то местный))) не смешно, конечно, но, уже всем интересно- кто он.
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляqazwsx12
вот вот именно это и обсуждают на форуме первого.
qazwsx12• 29 марта 2013
Теперь ВКонтакте несколько Александр таких- жесть
Утка_в_тапках• 09 апреля 2013
Продолжение в эфире
sim2406• 09 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Продолжение в эфире
уже чистый базар начинается, все орут