Губки-уточкой• 25 мая 2015
Стеноз , бронхит, бронхоспазм, астма ??
Девочки подскажите к кому обратится, какие анализы сдавать? Моему ребенку 3,5 года. В августе пошли в сад заболели бронхитом , долго лечили. В сентябре первый приступ стеноза. в октябре второй приступ стеноза и опять бронхит. Поставили нам рецедивирующий бронхит.
В общем периодически приступы стеноза + бронхит. Врачи говорят что ребенок ловит вирус в этом причина. Что это не лечится, а просто перерастет. Можно было бы с этим согласится. Но
Последние две недели по ночам слышу хрипы на выдохе, периодически перехватывает дыхание. Иногда приступ сухого кашля.Часто севший голос. Пульмонолог слушала говорит в легких чисто, это ваши лор дела. Лор смотрела -без патологии все ок.Еще у нас обнаружила лимфоузлы два на шее и один подмышкой.Еще были у аллерголога, почему-то вместо иммуноглабулина-е нам сразу сказали сдать педиатрическую панель, выявили аллергию на белок-2 и желток-1 яичный.Яйца исключили с января. Больше на аллергию не сдавали т.к. почти все время на антигистаминных препаратах.
С чего начать чтобы установить истинную причину наших проблем ?
Веселая моль• 25 мая 2015
сходите к аллергологу когда больные, мы здавали анализ на имунноглобулин G, чтобы узнать аллергический ли кашель, а потом когда уже неделю не принимали никаких лекарств делали аллергопробы
Реанимация• 25 мая 2015
Ещё бы раз к толковому лору, у нас слизь по задней стенке стекала и провоцировала бронхит, + толкового педиатра, + влажность дома контролируйте.