Швабристка• 25 мая 2015
Стоит ехать с ребёнком 2.9 в парк Киото?
Вход туда платный?
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляSanika7
вы шутите? вы имеете ввиду на лесном массиве?
я вот тоже не совсем поняла)))))
Если да, то это обычный парк с бесплатным входом, для тех у кого есть желание прогуляться) Мамаш с детьми там полно, есть площадка для самых маленьких, а деньги вы потратите если захотите покатать на платных машинках, батуте и т.д., в парке нет ларьков, берите с собой воду и перекус, либо купите когда будете идти от метро.(парк начинается сразу от м.Лесная и до м.Черниговская). Если вы с другого конца Киева-то делать вам там нечего, еще и по жаре такой.
Послушная• 25 мая 2015
не знаю как сейчас, а пару лет назад это был обыкновенный широкий бульвар...с одной деревянной облупленной песочницей))) сейчас кажется уже поставили нормальную площадку, типа Рошеновской
Швабристка
• 25 мая 2015
Ответ дляSanika7
да. почему шучу???
Послушная• 25 мая 2015
Ответ дляSanika7
там сейчас цивилизация по сравнению с ’пару лет назад’..
мы столько лет боролись за то, чтоб там хоть площадку нормальную поставили детям, потому как детей действительно много. А как только мы переехали оттуда, так площадку поставили)))
Ответ дляШвабристка
да. почему шучу???
ну это просто обыкновенный парк, как любой другой)) По моему практически в каждом районе Киева есть свой парк, вот с этим такая же ситуация) Кстати, если бы вы раньше захотели поехать, я б вас наоборот заверила что надо! Там цвели сакуры, как же это красиво)
Ответ дляПослушная
да, его здоровски подмарафетили, лавочки новые, навесы над лавочками-виноград садили пару дней назад, убирают-следят, прям молодцы...хоть где то)))
пысы: там была зверская площадка, еще времен моего детства-вот снесли ее недавно, и на ее месте поставили для взрослых детей+спортивный уголок, а рядышком для манюнь тоже хорошая аккуратная площадочка)