КрейсерАвроровна• 25 мая 2015
для кого СТБ показывает такой бред??!!много букв
я сейчас имею ввиду не битвы экстрасенсов, один за всех и т.д.с ними и так понятно)) хочу о другом.
сегодня, собираясь на работу, краем глаза смотрела "Все буде добре"...
там девочка( была в Холостяке и Танцуют все) Лена показывала комплекс упражнений якобы от Клавдии Шифер( вроде от нее, но точно от какой то знаменитости)! если выполнять этот комплекс, то за 2 недели попа "подтянется" и станет округлой!!!! там примитивные упражнения, приседания, мостик..(около 5) так их еще нужно делать 10 повторений по 3 подхода!!!..
пришла к ним девочка,которая недовольна попой и хочет на пляже выглядеть хорошо. ну если кто видел, то та барышня про попу должна думать в последнюю очередь..там с остальным печальнее... в итоге она торжественно заявила, что будет делать эти упражнения каждый день! на что Лена кричала,что через 2 недели она не узнает свою попу...
при этом она рассказывала секреты Клавдии... она якобы каждое утро делает этот комплекс и именно из за него у нее такая попа!
девочки! кому это показывают???? кто на такое ведется???
может какая нибудь женщина, далекая от интернета, вдохновится идеей и будет 2 недели делать эти мостики.. в итоге попа как была с жирком так и осталась, женщина разочаровалась в спорте и пошла есть дальше лежа на диване!
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно лучше! если Вам не сильно интенсивно поищите другие комплексы пожоще!
есть воркаут вроде,или как-то так ото жеееесть)
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
за 2 недели..
ну укрепить немного поможет конечно, но визуального эффекта от 5 упражнений с 10 повторениями по 3 подхода НЕ БУДЕТ! если поменять питание, да, что то возможно поменяется, но это будет не из за упражнений!!!!!
Нееее, так оно конечно, лучше лежать на диване,и жрать в 12,00 ночи(именно жрать,потому что в 23,59 только жрут) А зарядка то оно жесть не действует!!!Зато от позы тюленя большая польза!!!И по поводу питания,каждый диетолог Вам скажет что питание+спорт, только дадут эфффЭкт!!!А что по СТБ муть показывают,так это не оспоримо!!!
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляНепонятно
а мне нра - я соромлюсь свого тила, и по вторникам мы вбываемо своих детей, вагитна у 16 считаю надо в школах показывать))))
брызги гноя по экрану, вагины и члены, жопки во всей красе.. как-то буээ
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
это конечно для овец конкретных информация)))
Мне по стб только мастер шеф нравится.Хотя если сравнить с оригинальной передачей,то наши криворукие повара готовят просто смехотворные примитивные блюда. Зато гавкаются очень толково на всю страну)))
Мне как профессионалу тошнит эта передача,бесполезные не логичные задания,а Эктора терпеть не могу!!!Единственное академия ’кордон блю’, в виде приза стоит потерпеть,там мля обучение 42,000 евро стоит!!!
Непонятно• 25 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
как правило, на это я закрываю глаза)
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
согласна!
можно было б смотреть,если б они так открыто не показывали все интимные прелести..
Очень-очень• 25 мая 2015
Ответ дляlisiz
Надо заниматься по часу 3 раза в неделю минимум (причем интенсивно, что бы пот тек), не есть до тренировки и после углеводов и жирное в течении 3 часов. Первый результат будет через месяц.
может мой вопрос будет глупым, но возник
, подскажите, пожалуйста. Углеводы - это каши, хлеб? что еще? вот фрукты, овощи - это что?
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
согласна!
ага.. делают гинекологические УЗИ, ну ведьт можно показать вид сбоку, нет, с самого интересного ракурса вагинеальное..
Ананомчикус• 25 мая 2015
Смотря кто упражнения делать будет. Если дамочка, у которой спорт. нагрузки за последние 5 лет заключались только в пробежке до холодильника, то помогут даже примитивные нагрузки.
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
тоже углеводы.
Рву и мечу• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я раз супа сельдереевого наелась по рецепту из ’Все буде добре’.Типа для похудения.Меня полоскало,как после жёсткого отравления.
А я решила как-то удивить своих домашних и приготовила котлеты из фасоли по рецепту Игоря Обуховского. Я когда ела - плакала от смеха и вспоминала как он их вместе с Надеждой ели ’аж за ушами лащало’
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
согласна!
А я не могу смотреть,здоровья дюжего,но тут....рвотный рефлекс,Мы смотрим ’Кохана ми вбиваемо дитей’
Ананомчикус• 25 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
И кровищи еще... Передача для маньяка - извращенца.
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
я раньше была такой дамочкой.. скажу Вам честно,в таких ’комплексах’ меня хватало максимум на неделю!
и пресс качала за 8 минут и еще кучу всякого.. пока не взялась за это дело всерьез!
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
типа вкусные или гевно? сори, не поняла.
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
что так все плохо было?
я когда то там видела что то типа сладкого пирога из гречки или свеклы,ну что то такое.
я так понимаю,что не зря я не решилась
Ананомчикус• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже. Начала заниматься. тело не тренированное, больших нагрузок не выдерживаю. Пока минимум. Постепенно буду добавлять.
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
У меня повар, женщина,повернута на этой передаче,теперь при словах ’все буде добре’ сегодня показывали,что готовить надо так-то,мне хочется ее прибить,повар с опытом,смотрит муть,и главное свято верит!!!Логика в этот момент курит нервно в углу!!!
Очень-очень• 25 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
тоже углеводы.
А как правильно питаться, при вегетарианстве. Т.е. Фруктов поменьше, молочка - типа будет белок?
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
а перлотто от литвиновой не ели?)))
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А вы знаете, я вообще не понимаю этого ’что бы такого съесть, чтобы похудеть’
Рву и мечу• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а перлотто от литвиновой не ели?)))
нет. Как, вкусняшка?
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляmurabura
аватарка ваша
в тему))))
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а перлотто от литвиновой не ели?)))
что это зверь такой?))
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
нет. Как, вкусняшка?
не пробовала[smile]mosking[/smile
Рву и мечу• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а перлотто от литвиновой не ели?)))
А поняла. Это наверное ризотто из перловки. пита рис дорогой...
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
что это зверь такой?))
это типа ризотто,очередной выпендрёж ))))
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
аватарка ваша
в тему))))
Я никогда в жизни не сидела на диетах )))
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см
Просто поэтому и не понимаю таких девушек, что всё ищут секретный ингредиент, чтобы похудеть
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см