КрейсерАвроровна• 25 мая 2015
для кого СТБ показывает такой бред??!!много букв
я сейчас имею ввиду не битвы экстрасенсов, один за всех и т.д.с ними и так понятно)) хочу о другом.
сегодня, собираясь на работу, краем глаза смотрела "Все буде добре"...
там девочка( была в Холостяке и Танцуют все) Лена показывала комплекс упражнений якобы от Клавдии Шифер( вроде от нее, но точно от какой то знаменитости)! если выполнять этот комплекс, то за 2 недели попа "подтянется" и станет округлой!!!! там примитивные упражнения, приседания, мостик..(около 5) так их еще нужно делать 10 повторений по 3 подхода!!!..
пришла к ним девочка,которая недовольна попой и хочет на пляже выглядеть хорошо. ну если кто видел, то та барышня про попу должна думать в последнюю очередь..там с остальным печальнее... в итоге она торжественно заявила, что будет делать эти упражнения каждый день! на что Лена кричала,что через 2 недели она не узнает свою попу...
при этом она рассказывала секреты Клавдии... она якобы каждое утро делает этот комплекс и именно из за него у нее такая попа!
девочки! кому это показывают???? кто на такое ведется???
может какая нибудь женщина, далекая от интернета, вдохновится идеей и будет 2 недели делать эти мостики.. в итоге попа как была с жирком так и осталась, женщина разочаровалась в спорте и пошла есть дальше лежа на диване!
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
А поняла. Это наверное ризотто из перловки. пита рис дорогой...
типа да))))в одной передаче про перловку в другой про шпицев))))
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляannchya
как по мне то редкосное г...
А мне муз из гороха делал(постные),в натуре вкусные
Машка-замарашка• 25 мая 2015
Ответ дляmurabura
Я никогда в жизни не сидела на диетах )))
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см
Просто поэтому и не понимаю таких девушек, что всё ищут секретный ингредиент, чтобы похудеть
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см
Плисецкая говорила’Не жрать’
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
меня еще бесит,что они кочуют все из одной программы в другую... скоро мужик с зудом в попе будет показывать как готовть блинчики в Все буде добре..
ого, как бывает )))
Поэтому я и не смотрю телевизор )))
А почитав темку, убедилась, что все правильно делаю
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляmurabura
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см
Двое детей
Вес 60 -62 кг, рост 175 см
Облейтесь святой быстро!!!Меня лично жаба поддушивать уже начала(у меня кстати так до 32 было)теперь только диетолог и тренировки!!!
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
блин, мне 32
Неужели начнется? )))
может вы после родов поправились? Моему младшему уже почти 7 лет, но и во время беременности я набрала только 8 кг, и они ушли сразу же после родов. Однозначно ведьма )))
Неужели начнется? ))) может вы после родов поправились? Моему младшему уже почти 7 лет, но и во время беременности я набрала только 8 кг, и они ушли сразу же после родов. Однозначно ведьма )))
Файна цьоця• 25 мая 2015
Сыну 16 лет,после родов 9 кг,но через два года,сбросила,оно само как-то по килограмчику за год, уже лишних 6 накопила!!!Теперь сбрасываю,они так тяжело уходят
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
ох, удачи вам
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляmurabura
ох, удачи вам
Сапасибо!!!
Ждите фото на сколько я выгляжу
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Сапасибо!!!
Ждите фото на сколько я выгляжу
где? Не вижу..
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляannchya
как по мне то редкосное г...
Юля высоцкая когда-тосырники жарила, а они не получились - расплылись, так она говорит, мол такие - вот именно такие любит мой муж, с корочкой расплывшиеся))) Я бы подумала, что у меня сырники не получились, а она - нахвалила.
КрейсерАвроровна
• 25 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
бе... не люблю такие.. у меня если такие выходят-значит не получились. но она специалист,ей виднее
Работать надо• 25 мая 2015
Ответ дляrhonda
как это не парадоксально, чтобы похудеть нужно есть.
да я знаю, что правильное питание, маленькими порциями и часто. И еще спортзал.
Но просто нравится такое выражение ’что бы такого съесть, чтобы похудеть’
мадам Везувий• 25 мая 2015
Ответ дляmurabura
всего лишь на полведра меньше ))
Катастрофа• 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
за 2 недели..
ну укрепить немного поможет конечно, но визуального эффекта от 5 упражнений с 10 повторениями по 3 подхода НЕ БУДЕТ! если поменять питание, да, что то возможно поменяется, но это будет не из за упражнений!!!!!
у вас большая попа, да?
КрейсерАвроровна
• 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
у вас большая попа, да?
нет, попа как попа)) до бразильской далеко))
к чему вопрос?