Ряженка• 25 мая 2015
Приват банк карта. Оплата поставщику в Польше.
Девочки может кто-то в курсе... Вопрос такой - из Польши покупаю иногда мелким оптом товар. Можно ли оставить тому человеку в Польше мою карточку приватовскую, чтоб ему деньги сбрасывать и он там себе снимал наличку.... Какие нюансы или какие последствия могут быть, кто знает подскажите. Спасибо.
ПриватБанк• 25 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Настоятельно не рекомендуем Вам передавать свою карту третьим лицам, во избежании компроментации карты и осуществления мошеннических операций.
Кроме того, банк постоянно следит за движением средств на картах Клиентов и при возникновении подозрительных расходов (например, снятие крупных сумм или частые операции за границей) может заблокировать Вашу карту.
Рекомендуем для платежей заграницу воспользоваться одной из систем денежных переводов, представленных в ПриватБанке.
Ознакомиться с их перечнем рекомендуем на , пункт ’Срочные денежные переводы’.
С уважением, ПриватБанк.