Пушкининиана• 25 мая 2015
как правильно добавлять комиссию?
Девочки, не пойму как правильно добавлять комиссию к оплате.
Добавляется к сумме товара или к общей сумме с доставкой?
Добавлять к сумме с пересылкой- тогда получается больше чем просто комиссия за товар.
Я например никогда не пишу добавлять ничего. Но когда покупают то меня немного это озадачивает, так как пишут уже сумму с доставкой.
Детсадовский полицейский• 25 мая 2015
ну если просят-значит вы так должны кинуть чтоб у продавца была сумма именно на карточке та которая озвучена ,при перечислениии в привате или терминале всегда видно сколько снимает
Пушкининиана
• 25 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это поняла, но добавлять комиссию только за товар.
Доставка тут при чем
Пушкининиана
• 25 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
цена товара + доставка.
и + комиссия, которую указывает продавец.
Не указал , просто написал комиссию не забыть .
Указка• 25 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Доставка тут при чем
комиссия прибавляется к общей сумме! если вы отправляете укрпочтой, то
товар - 100 грн
укрпочта - 10 грн
к оплате 110 грн
при оплате Вы добавляете 0,5%, если платите через Приват24 он вам сам покажет сколько копеек добавить!
если оплачиваете через терминал, то еше +2 грн(это не продавцу!!!, это за пользование терминалом!)
Злюка-закусюка• 25 мая 2015
Попросите продавца уточнить - какая сумма сумма должна вам зайти на карточку.
Иначе ничего не понять. сейчас с комиссиями большие расхождения во взглядах.