Крошка Енот• 19 июля 2012
Школьная форма для старшеклассников?
Девочки подскажите! Старший сын идет в 7-й класс. Все время форму покупали у фирмы "Милана", но у них самый большой рост-164, мы его уже переросли. Сейчас нужно опять устраивать мониторинг цена-качество, хочется сэкономить время и силы. Очень бы устрол вариант пошива (нестандартная фигура), но тоже не абы к кому. Очень жду, спасибо
Добрый день! Как альтернативу пиджаку, могла бы Вам предложить жакет и жилет. Вот можно глянуть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2601670.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2601670.html
Благодарю!
Мы только месяц назад покупали на Магнитогорской костюм школьный фирмы ’Милана’ рост 170 размер 44. У сына рост 174, а костюмчик имеет еще запас в длину. Зайдите на сайт ’Миланы’ там указаны адреса, где можно приобрести костюмы, и телефоны. Я прежде чем ехать позвонила и уточнила наличие. Сейчас они перестали шить большие размеры, объясняют тем, что костюмы не распродаются - старшеклассники либо вообще не носят костюмы, либо носят, но не такие. Нам повезло - купили из прошлогодних остатков за очень интересную цену ;)))