Пэрисхилтонша• 25 мая 2015

вот и все....

сегодня с мужем написали заявление на развод. он живет с другой. угасла последняя надежда на то, что он вернется. не знаю как жить дальше. жалко сыночка. и себя. и мужа люблю.... мне очень плохо....
просто выговорилась.
gloriya8305• 25 мая 2015
Мы вас любим и поддерживаем, вы умница, дайте себе время, одним козлом на вашем пути меньше, это вам

yla1212• 25 мая 2015
у вас есть самое дорогое - Ваш сыночек, держитесь!
Намакушка• 25 мая 2015
Просто звязда• 25 мая 2015
вот и все--это смерть
а у Вас новые горизонты впереди
и любите Вы не мужа,а привычку свою
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляyla1212

спасибо . страшно, как я его буду воспитывать одна
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
вот и все--это смерть
а у Вас новые горизонты впереди
и любите Вы не мужа,а привычку свою

его люблю..... увы
Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
Время лечит!!! Как бы банально это не звучало. Потом вы ещё по-философски будете смотреть на эту ситуацию и благодарить Бога, что всё-таки убрал этого человека из вашей жизни... Потом будет легче, поверьте!
yla1212• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!

да согласна, что очень страшно, но нужно держаться
Просто звязда• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!

его люблю..... увы

то есть--Вы любите--когда Ваш муж живет с другой,Вы плохо себя чувствуете от этого
Это нелюбовь к себе
измените свои мысли и вперед--молодая и красивая--Вас впереди ждет необычное,а Вы отказываетесь от этого

Техпаспорт на медузу• 25 мая 2015
Держитесь, дорогая! Займите себя чем-то с ’утрадоночи’, поменьше думайте о нем, и конечно себя привести в порядок до сногсшибательности! Всегда улыбаться, не показывать своей слабости! Уверена, что рядом есть люди, которые вас поддержат!
Зам Ам• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!

а почему одна, обязанностью отца это тоже является, ничего и вы найдете себе достойного МЧ
буреЛОМКА• 25 мая 2015
Через время вы будете его благодарить, что он живет с другой, т.к. будете любить другого, достойного вас!!!
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА

как хочется в это верить....
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Это нелюбовь к себе

не такая я уж и красивая.
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляЗам Ам

мы живем в разных городах. видется сможем редко. 2-3 раза в год
Домашка• 25 мая 2015
У меня в пятницу было первое заседание по разводу, муж не пришел, тоже сын есть, но он изменял и я его не прощу! так что нос не вещайте, я вот бегаю по утрам, йогой занялась, поставила цель стать еще лучше! Поверьте работая над собой вы сделаете очень много для себя и сына, а муж еще может и обратно будет проситься, пусть видит что вы вдохновились разводом, а не растоптались! Сыну нужна красивая уверенная и счастливая мать! Удачи!
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляДомашка

спасибо за хорошие слова. а он точно не вернется больше... (((((
Диверсификация• 25 мая 2015
Автор, с холодной головой разложите всё по полочкам:

1. Не вернётся, значит нужно ставить жирную точку и не оглядываться.
2. Алименты, и побольше, насколько возможно.
3.Раздел имущества по полной.
4. не сидите дома, ходите гуляйте с ребёнком, знакомьтесь с новыми людьми.
5. У Вас всё будет хо-ро-шо!
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляДиверсификация

3.Раздел имущества по полной.
5. У Вас всё будет хо-ро-шо!

делить у наас нечего. из общего имущество только вентилятор. и тот сломался. алименты выплачивает.

Диверсификация• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!

Знаете, закрывается одна дверь, открывается новая) Это же большой плюс, что разошлись сейчас, а не под 50 лет, когда уже точно почти ВСЁ, разве что дети, а сейчас Вы молоды, ещё много времени впереди, и будете счастливы.
Кима_кепка• 25 мая 2015
радуйтесь сыночку! а у него может еще и не сложится...и будет назад проситься..но вы уже остынете и найдете себе намного лучше!
автор Пэрисхилтонша • 25 мая 2015
Ответ дляКима_кепка

пусть и у него все сложится. и у меня. я не желаю ему зла
Кима_кепка• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!

я не к тому, что вы ему чего-то там плохого желаете. К тому, что может и все по - другому повернуться. Поэтому не стоит горевать
Весотехник• 25 мая 2015
Автор,у меня похожая ситуация,в браке 18 лет,двое деток-18 и 5 лет,мы из Донецка,муж уехал в Крым на заработки,мы его ждали в Донецке,уже готовились летом к нему на моря,но увы,сказал что нашел другую, сначала был шок,потом боль,за что???? А теперь потихоньку отхожу,раз так жестоко предал и бросил нас в войну,значит он не мой человек, понимаю что будет ооочень трудно выживать мне одной с двумя детками, но они у меня есть,и это главное, а ему пусть будет счастье....
inysik1986• 25 мая 2015
Ответ дляВесотехник
я желаю Вам встретить достойного мужчину,который полюбит Вас и ваших деток как родных!!!
inysik1986• 25 мая 2015
Автор удачи и силы Вам!!!!нос выше!!!!
Весотехник• 25 мая 2015
Ответ дляinysik1986

спасибо огромное,но я однолюбка,даже не представляю себя с другим,а может просто время еще очень мало прошло,пока в душе боль и пустота,но ничего,переживём,война нас закалила,поэтому это всё мелочи,главное-чтоб был мир и все родные были живы и здоровы.
inysik1986• 25 мая 2015
Ответ дляВесотехник

это точно.....
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2015
автор я тоже одна осталась с ребенком
муж прилично выпивает, в связи с этим у него куча финансовых проблем наросло, мне не то что не помогал,а кроме того что я его содержала - стал деньги у меня брать на решение своих проблем. В общем снежный ком пошел, кодироваться отказался, не понимает что проблема в этом.
Я его выгнала.
Живем уже 1,5 месяца врозь. Он весь обиженный, но не кается и обратно не просится.
Я еще чуть подожду и пойду на развод подавать.

Поначала каждый день плакала, сейчас уже почти перестала.
Так что время лечит.
Думала зарегистрироваться на сайте знакомств, но пока рука не подинмается. Я ж замужем еще официально, да и морально понимаю что не готова пока.
Но очень надеюсь что смогу еще встретить достойного человека.
Вумна вутка• 25 мая 2015
автор.это вам,старенькое-заезженое,но улыбнитесь,ведь так оно и есть:
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…