Кидстаффовка• 29 марта 2013
Как быть?
Девочки покупала здесь курточки для ребенка Б/у в идеальном состоянии возраст 2-3 года 98 см, продавец мне отправила, когда я посмотрела на сайте НП посылка был отправлена из другого города , переспросила у продавца не ошибка ли это, так она мне ответила, что она свою передумала продавать так как она им еще нормально, а какая-то девочка мне из другого города отправила точно такую , новую с биркой, за эту же цену, поэтому решила мне не писать эти все подробности. Только я начала волноваться подойдет ли размер, точно такая курточка или нет, на что продавец мне ответила, если бы не такая я бы у вас переспросила! И вот получила я курточку , у меня шок, качество хорошее, без вопросов, вот только она не утепленная как та что мы изначально покупали и размер 3-4 года 104 см, короче она на нас большая, и нет никакой бирки что новая . Вот как быть в такой ситуации , я хочу получить вещь которую я оплатила и в том же размере , деньги не хочу обратно, так как очень рассчитывала на эту курточку, уже и обувь под нее прикупила , написала продавцу что хочу именно ту курточку что покупала, теперь жду ответа, а с этой что мне делать, расстроенная капец...
Обращеница• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
наконец то, дозвонилась за целый день до продавца , сказала решим этот вопрос , надеюсь так и будет и получу отвар который покупала
Мои поздравления! Чего и следовала ожидать! В мире БОЛЬШЕ адекватных людей, способных решить вопрос в общении

Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Вы не допускаете мысли, что продавец был уверен, что куртки идентичны? Я не говорю, что она права: продавец должен был сказать, что выслать не сможет. Но ведь ещё нет конфликта! Пока Кидстаффовка в полуобмороке от своих эмоций
возможно я начала рано паниковать, но за сегодня это уже второй шок для меня по поводу покупок
Обращеница• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Конечно, рано! А вообще, паниковать вообще не следует )))
ПыСы. Я не продавец курточки
Магиня• 29 марта 2013
Ответ дляОбращеница
ну не такие они как оказалось и одинаковые ,если уж продавец решилась на такой шаг,надо было узнать все до мелочей и подклад какой и размер ,хотя я так понимаю про размер она знала скорей всего ведь у нее курточка меньше ,а эта больше ,и естественно надо было сказать автору ,что она нашла замену гляньте если вам подходит то все ок. если нет я вам верну деньги .190 гр. на дороге не валяются ,просто берешь чужие а отдавать надо свои так сказать ,вобщем что двигало продавцом не понять пока она сама не скажет,может та куртка еще и дешевле была ,поэтому автора и не предупредили
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляМагиня
просто у меня сложилось мнение что продавец решила мне впарить курточку которая не подошла кому-то из ее Сп , а эта девочка скорее всего постоянно ей это напоминала ,вот и все, возможно я ошибаюсь
Магиня• 29 марта 2013
А что она вам ответила ?Что денmги вернет или пришлет ту куртку что вы заказывали ?
Кидстаффовка
• 30 марта 2013
Ответ дляМагиня
сказала что отправит мне ту куртку которую я изначально покупала