Бабушка мороз• 25 мая 2015

Навеяно темой о босоножках и носках ...

Читала эту тему "Кто одевает носки под босоножки детям", и в воскресенье смотрела передачу "Орел и решка", и там Регина была в вьетнамках и носках!!! Как вам ???
Цветочница• 25 мая 2015
нормально) в Египте по песку на пляже тоже ходил отдыхающий в носках, все пережили)

Зяблик протестант• 25 мая 2015
зато не натирает
Трусы с капюшоном• 25 мая 2015
и я ребенку носочки в дырочку даже в 30 град
и нам не жарко!
и ножка не скользит от пота и гигиенично и песок не лезет и камешки!
Цветик-семицветик• 25 мая 2015
не могу себя заставить ходить по песку в обуви. или босоножки+носки (если прохладно или влажно) или босиком, если жарко
Ната Лия• 25 мая 2015
Регина ж наверное не читает Советчицу:))
Скромняшка• 25 мая 2015
Писала в прошлой теме, но повторюсь, вы ЗАДОЛБАЛИ, то нсочки, то трусики, идите мужа ублажите.
Зяблик протестант• 25 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
приступ?
Тра Ля Ля• 25 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
приступ?

ну так реально, чего смотреть на других, не хотите одевать ребенку носки, считаете это моветоном, Ваше дело, чего я каждому должна объяснять почему на моем ребенке одета та или иная вещь, не парьтесь по поводу других, думайте о себе и своих близких!
автор Бабушка мороз • 25 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

так не читайте! Вас не кто не просит!!

vikiss• 25 мая 2015
так все модные показы с носками под босоножки, а вы только узнали.
Так что у большинства детким в тренде
ТоммиТом• 25 мая 2015
Ответ дляvikiss
Так что у большинства детким в тренде
мистерЛяпсус• 25 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
и нам не жарко!
а чем гигиеничны носки в дырочку))))..и почему в кожанной обуви должна скользить нога?