Выручалка• 25 мая 2015

Какое самое безопастное противоглистное средство дать котенку?

Недавно появился котенок и нужно делать вторую прививку. А перед прививкой читала нужно проглистогонить котенка. Вот только не знаю, какое самое безопасное противоглистное средство для котенка? В вет.аптеке подсунули Празицид, но я как прочитала отзывы в интернете об этом средстве, аж плохо стало, травятся им и погибают очень многие. А теперь и не знаю, что лучше дать? Подскажите, кто чем пользуется, какое самое эффективное и безопасное средство?
автор Выручалка • 25 мая 2015
Ой, сорри, в названии опечатка не безопастное, а безопасное

КрейсерАвроровна• 25 мая 2015
Так глистогонить нужно было перед первой прививкой, а не перед второй. Смысл это делать сейчас?
автор Выручалка • 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ну, так и перед первой, вроде бы, глистогонили. А что, разве, перед второй уже не нужно???
КрейсерАвроровна• 25 мая 2015
Ответ дляВыручалка

Нет, перед второй прививкой не глистогонят. Следующая глистогонка по графику - через 4 мес.
автор Выручалка • 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Тю, а я думала, что перед каждой прививкой нужно глистогонить
КрейсерАвроровна• 25 мая 2015
Ответ дляВыручалка

Вы что! Это не витаминки, глистогонка большая нагрузка на организм, поэтому глистогонить часто нельзя.
автор Выручалка • 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Спасибо, буду знать))