Накрыло-не отпускает• 25 мая 2015
есть ли у вас мороженица? пользуетесь ли вы ею и какая у вас?
увидела тут Мороженица VITEK WINX и ORION,что лучше?
сама себе прекрасная• 25 мая 2015
Ответ дляНенька наша
А меня интересует DEX. Постою послушаю
Могу продать, один раз Б/у.
Мне не очень, лучше взять автоматическую.
Оябунчик• 25 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Могу продать, один раз Б/у.
цена?
ТаПрямТам• 25 мая 2015
Є, рідко дістаю, щоб приготувати, в мене чаша маленька і потрібно за добу її в морозильник класти, не зручно. На велику сім´ю роблю морозиво взагалі без морожениці.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2015
У мене вже 5 років морожениця, клатронік. Дуже задоволена. Цієї ж фірми є вафельниця для тонких вафель. Все використовую Часто. Роблю морозиво по самому простому рецепту. 200гр сметани 300 беру молока, а може і більше пудра 5 ложок і внілін, або какао додаю, або каву розвожу. Дуже смачно. Колись давала яйця, та не можу істи, коли знаю, що там вони сирі.
Нашли в капусте• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а перепелинными нельзя заменить? Перепалки же не болеют сальмонельозом, сама очень боюсь сырых яиц
Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите пожалуйста как делаете без мороженицы.
Ненька наша• 25 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Могу продать, один раз Б/у.
Нет, Спасибо, но Б/у меня не интересует:) а что вас не устраивает в ней? Почему хотите автоматическую?
Ненька наша• 25 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А можна ссылку на вашу модель или корректное название, пожалуйста. Я замучилась с выбором уже.
сама себе прекрасная• 25 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Емкость с фреоном, нужно замораживать в морозилке за 12 часов до приготовления, что не очень удобно. И все равно не хватает охлаждения, мороженое в процессе приготовления подтекает.
Ненька наша• 25 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ясно. я читала отзывы, что замораживать нужно 22 часа минимум при температуре не ниже 20 С. Сейчас плотно села за выбор)))
сама себе прекрасная• 25 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Правда? Пойду закину в морозилку.))
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
перепелки БОЛЕЮТ сальмонеллезом ! И, к сожалению, это правда (((
Подмигашка• 25 мая 2015
У меня недорогая Сатурн, сразу после появления делали каждую неделю мороженое, потом как-то забросили. Но скоро буду доставать, дочка уже спрашивает
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2015
там смак яєць не відчутний, просто психологічно не можу їсти. Там смак не міняється. Зараз попробую кинути ссилку. там у маленьких мороженицях принцип у всіх один, чашу в морозилку на ніч. Літом добре морозиво робити в морозілці, щоб чаша там працювала. до мене колєжанки коли приходять, то взахваті, я при них заколочую мощрозиво, і через 40 хв, класне, ніжне, а головне корисне морозиво.