Пончик Солнечный• 25 мая 2015

Жесть. Молоко "Ферма" - в унитаз!

КУпила сегодня молоко "Ферма" 3.2%, девочки, это просто жуть - не молоко, а какой-то клей!!! Желатин белого цвета!!! Такое густое и тягучее, что гуще йогурта, и водой не разбавилось, когда я попыталась сделать его более жидким. НИКОГДА больше ничего не куплю этой ТМ!
Какой у вас опыт с этой ТМ?
Колхозница• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
странно. я даже вам сфоткаю этот безпредел.
ПС муж говорит что в натур.молоке нет ничего, что могло бы взяться желатином. Они добавляют туда кокосовое молоко, мол.
см фотки
там где наливаю в кружку - оно даже не растекается - оно гуще сметаны!!!!
Там где капля свисает - представте, она не капает, она тупо так висит!!!!! Я даже на мыльницу успела сфоткать с первого ж раза
Там где в кружке - пыталась водой разбавить. Даже клей растворяется лучше!

просто оно прокисшее,вот и все. жарко сейчас, не соблюдают видимо условия хранения

Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
потому что на бенз потрачу больше, чем за молоко вернут

так позвоните в магазин) пусть проверят партию этой ТМ) может это фальсификат? люди чего доброго отравятся
Tania19• 25 мая 2015
О якраз в тему, ми з мамою позавчора отравились молоком ферма(((
Так намучилися( мама ще досі не відійшла(
автор Пончик Солнечный • 25 мая 2015
Ответ дляКолхозница

ну я очень много видела прокисшего молока всю жизнь его пью и квашу но такой желатин - впервые в жизни!
автор Пончик Солнечный • 25 мая 2015
Ответ дляЧупокабра

хорошо, я позвоню
автор Пончик Солнечный • 25 мая 2015
Ответ дляTania19
Посудомойка• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да, родители покупали 3 литра у бабулек каждую неделю
потом когда съехала от них - селянское пили и простоквашино
Мой совет, не берите в бутылках молоко, лучше в герметичном пакете, в бутылках чаще всего попадается брак ( продукты, тоже могут быть бракованы). Отнесите бутылку с молоком в магазин, продавцы предъявят поставщикам претензию, чтобы лучше следили за качеством хранения и перевозки.
Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я бы тоже так подумала, но я домохазяйка - могу открыть страницу и увидете - я дома занимаюсь бижутерией и отношения к молоку не имею
я просто пыталась детю сделать манную кашу и вот
terrafood.ua/ru/quality/feedback/ может вам компенсируют в трехкратном размере)) если будет фото с датой и № партии
Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляTania19

тоже из бутылки? или пакета?

Посудомойка• 25 мая 2015
Дорогие хозяечки, очень прошу Вас, не скандальте с продавцами, я как продавец, могу сказать, что мы только продаем товар, мы его не фасуем и не изготовляем, очень часто товар с хорошими сроками бывает испорчен, особенно в летнее время. Буквально сегодня мне принесли обратно сырки глазурованные с плесенью, хотя сроки свежие, мы вернули деньги и все решилось без проблем.Очень часто сами поставщики бывают не добросовестные и не соблюдают условия хранения.
автор Пончик Солнечный • 25 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
мне деньги за бутылку не нужны, мне просто обидно. Но я все равно напишу - так я разозлилась
ПС Простите девочки, но я подобрала более подходящее слово для этого молока - СОПЛИ!
автор Пончик Солнечный • 25 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
я брала в Эко в г. Ирпень
ну так... на всякий случай
Посудомойка• 25 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я брала в Эко в г. Ирпень
ну так... на всякий случай
Супермаркеты это отдельная тема) Лучше брать в частных маленьких магазинах
Tania19• 25 мая 2015
Ответ дляЧупокабра

тоже из бутылки? или пакета?

З пакета(
Соня-сонятко• 25 мая 2015
Ответ дляЧупокабра

написать можно что угодно)’ белая линия ’ покупаю давно не сравнить с водянистым яготинским

отвратное качество Белой Линии
Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

отвратное качество Белой Линии

результат экспертизы покажете?
Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

отвратное качество Белой Линии

https://test.org.ua/tests/food/187
Соня-сонятко• 25 мая 2015
Ответ дляЧупокабра

результат экспертизы покажете?

как Вы говорите - написать можно все что угодно
Чупокабра• 25 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

пишите) вы же наверняка на домашнем выросли

Татьяна@..• 25 мая 2015
Я ферму люблю, и масло беру и сметану и сыр плавленный,а вот молоко ни разу не брала,не люблю магазинное молоко,лучше домашнее от проверенного продавца
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

отвратное качество Белой Линии
А тем не менее отметку’ добрий знак’ заслужила. Хотя, согласна, именно кефир у них не вкусный