Знаю, что было уже много вопросов на эту тему, но мне они так и не дали толком ответ. Поэтому спрошу и я))
Наконец решилась заняться собой и соответственно хочу приобрести абонемент в спротлайф, обязательно с бассейном. Сейчас предложили премиум утро на год с заморозкой на 60дней за 5800грн. Вопрос банальный - нормальная ли это цена или можно будет дешевле купить?
Исправлялочка• 25 мая 2015
Я такой в ноябре за 3600 купила..была скидка 90 % я думала развод, но через месяц цена поднялась до 5000 :))
Мэри Попкинс• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
спасибо)
Я опять в замешательстве))
с бассейном и 60 дней заморозки - хорошая цена.
Я не тону• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
Я вообщем-то уже почти решила, что это хорошая цена для премиум, ведь, я так понимаю, было подорожание. Единственное смущает, что это только утро, а не целый день
Если днем не работаете то хватит и утренней. Там занятия даже в 7.30 есть. На сайте есть рассписание занятий по всем клубам. Таких цен как раньше уже точно не будет. А вы в какой собираетесь?
Ответ дляЯ не тону
Да, мне подходит утро - я в декрете. Просто думаю - мало ли что за год поменяется).
Собираюсь на Драгоманова - живу на Драгоманова
Малая еще та• 25 мая 2015
берите на полный день лучше классик, дешевле будет. и мало ли - может потом сможете только вечером ходить. всякое бывает. И еще - дороговато. Недавно были абонементы классик плюс бассейн за 4200 вроде, на целый день. но это на троещине
Ответ дляМалая еще та
Очень хочу еще и сауны
Ответ дляsanulja
Через год дешевле точно не станет!
У меня утренний Classic+b - брала в конце ноября по акции за 3700 грн. Автор, загляните сюда - Скорее всего, замануха (думаю, есть какие-то завуалированные доп. условия), но за спрос ведь денег не берут :)
- карта для Позняков
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
Спасибо), значит стоит подождать... наверное
А у Вас имено премиум?
автор, я недавно за 3 тысячи купила. С бассейном, сеть. Вот выискивала на этом сайте -
Там многие продают. Переоформление стоит официально 2 тысячи + девочке тысяча. В общем, повезло. А так там девочки предлагают за 5100 (это менеджеры). Напишите там - вам ответят. Еще выгодно предлагают, когда корпоративы - они подключают.
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
Очень хочу еще и сауны
это премиум - будет больше 10 тысяч.
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
так это премиум? вы точно уверены? 5900 это очень дешево. Как то даже не верится. Может все же классик?
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
Вообщем, решила - буду брать)). Тк пока буду думать, деньги закончатся, мой запал пройдет...)))
конечно берите - даже не думайте. А там больше нет?
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
Уверена), именно премиум, но только утро. По такой же цене предлагают классик + бассейн на целый день.
там утро до 17 часов. Так что вполне достаточно времени.
Ответ дляРаиса_киев
Это была акция до сегодняшнего дня (а я думала до завтра). Завтра возможно будут другие цены (или дешевле, или дороже)), а может и так же останется
Это предлагали в самом спортлайфе в свободном доступе для всех)
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляsanulja
о, спасибо. Значит, надо ловить. Наверняка сейчас летом будут интересные цены.