Маша хороша• 25 мая 2015
Дайте пинка под зад, все никак не займусь фигурой.
Ни одни джинсы на моей попе не смотрятся...(((
Шиворот Навыворот• 25 мая 2015
ну а при чем тут мы! ваша же попа! неужели мнение посторонних людей влияет на вас сильнее вашей точки зрения!
надоели фотки в трусах!(((((
Ростки жимолости• 25 мая 2015
Ответ дляУточка
попа норм, а где талия?
Потому что нет попы так кажется. Накачать ягодицы, будет видна и талия.
Помеха справа• 25 мая 2015
не фигура, а ужас-ужасный...хотя наверное вы не это хотели услышать)))))
Федорино Горе• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
талия тут )))
так вы хвастаетесь или жалуетесь? )))
Бабайко• 25 мая 2015
автор вам не попу нужно делать, а психологию почитать и полюбить себя
у вас не физические проблемы, а психологические
Печальки.нет• 25 мая 2015
Давайте вместе))я начала приседания чтобы попу поднять,план дал супер тренер когда летала в командировку.Значит так -приседать надо выгнув сильно спину буд-то вы на стул садитесь первый раз 30 приседаний на 3 подхода делите,через пол часа после этого порцию творога обязательно и каждый день белок мясо любое,гречка,овсянка,много овощей(сахар,кофе, чай,хлеб сладости нельзя категорично)2 дня в приседаниях перерыв,но еда та же,каждых 2 дня приседания на 20 больше
Подкустовый выползень• 25 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Приседайте))))так,чтоб аж попа горела,месяц и будет оооочень круто!Удачи)
Сколько раз в день и сколько дней в неделю? :)
руки_Крюги• 25 мая 2015
А я попу красивую сделала с помощью ходьбы на ягодицах. Начинала с 5 минут, по комнате, туда-обратно, дошла до 29 минут в день, больше не нужно.