Тётя Хрюша• 29 марта 2013

Морщины так и прут Помогите

Мне 28 лет
как не успели пройти прыщи так полезли морщины кожа очень сухая , улыбаясь прямо видно какое все рыхлое
появились мимические морщины и с каждым месяцем они все более заметные
кто чем пользовался может какие то масочки крема в домашних условиях , может походить на массажи кто что посоветует
спасибо
аж настроение нет
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2013
Та же проблема, задумываюсь над покупкой мезороллера и гуалуриновой кислоты и колагеновых масок. Вот.

Ifsogirl• 29 марта 2013
Увлажняйте обязательно! Купите хороший кремчик увлажняющий,сыворотку под него,и с апреля уже можете начинать пользоваться кремами с сп-фактором. Хотя в вашем возрасте ещё вполне может оказаться действенной и хенд-мейд косметика.
genava• 29 марта 2013
значит мало пьете жидкости! И попробуйте маску Биодерма, мне тоже 28 лет очень помогает.
Ifsogirl• 29 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Гиалуронка хорошее дело,это да.
Иванка Бур• 29 марта 2013
в вашем возрасте еще массаж поможет, походите
Леди Гамильтон• 29 марта 2013
Моя любимая фраза на этот счет:приходит возраст когда надо выбирать между лицом и фигурой.
Сама полгода сижу на диете с 63 сбросила вес до 57 и что? Морщины так и вылезли, синяки под глазами тоже радости не прибавляют. И спрашивается на фига?
Ну и от загара тоже морщины ’прут’. Не загараю уже давно.
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2013
А я завидую Вам девочки!
Не думала я в 28 лет о подобном. И в 38 не очень сильно думала... Может, не нужно и Вам? Рано еще - честное слово
Viktoriya212• 29 марта 2013
Заходите ко мне, подберу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3815569.html
Не стесняюсь• 29 марта 2013
если позволяет бюджет Academie попробуйте, есть отличные кремы увлажняющие с гиалуронкой

Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2013
Умывайтесь только холодной водой, забудьте о теплой.
Пейте больше воды (чай, соки...)
Введите в рацион питания больше первых блюд, нежели вторых. На вторые блюда из организма берется больше жидкости на обработку.
KUV• 29 марта 2013
У Вас скорее всего кожа просто обезвожена, купите увлажняющие крем на утро и питательный на ночь, термальная вода в течении дня просто спасает, в офисе воздух всегда сухой, отопление и все такое, я всегда ношу маленький флакончик в сумке.
Ifsogirl• 29 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я завидую Вам девочки!
Вам просто повезло. Может,в генетике дело,но реально есть люди,которые очень молодо выглядят.
Повелительница лампочек• 29 марта 2013
Биоревитализацию гиалуроновой кислотой не думали сделать? Идет сильнейшее увлажнение+ разглаживаются мелкие морщинки. Курс стоит денег, но это стоит того,поверьте. Никакие кремы и сыворотки не исправят так ситуацию,они просто поддержат кожу.
Кусочек Сыра• 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
та же песня
Настя Снежок Воля• 29 марта 2013
заходите ко мне, эмульсии в состав которых входит гиалуроновая кислота https://www.kidstaff.com.ua/tema-4145537.html
Кусочек Сыра• 29 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я завидую Вам девочки!
еще от типа кожи зависит, у невестки жирная, в 38 лет морщин нет. У Кумы тоже жирная, кожа сама плохая, но без морщин.
Директриссимо• 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
Ой, и у меня также. А после солнца так вообще жуть, совсем немножко загораю. И вес у меня был 64, теперь 57)) Может у Вас и рост165? Сестра?
Иванка Бур• 29 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да рано ей еще, можно начать с мезотерапии
Повелительница лампочек• 29 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
А в чем принципиальная разница между мезо- и биоревитализацией? В том ,что мезо- делается большим курсом и коктейлями витаминными, биоревит. -гиалуронкой... Это же не ботокс.

Веселая моль• 29 марта 2013
у меня такая же кожа, очень сухая+чувствительная. Перепробовала много чего, помогло: прием витамина А ( с ним нужно аккуратно), увлажняющая маска Артистри Амвей - это просто чудо, сначала она впитывалась полностью, сейчас уже остается немного) + Артистри крем увлажняющий для чувствительной кожи на ночь, умываюсь только теплой (не горячей) водой, пилинг 1р. в неделю - Диор. И 3 р. в день морковный фреш по утрам
rita_margarita• 29 марта 2013
Возьмите серию с антивозрастным эффектом, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657353.html. Она основана на глубоком увлажнении, без гормонов и не вызывает привыкания.Через 1-2 месяца в вашем возрасте будет хороший результат.
Веселая моль• 29 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
мне 27, я пользуюсь такой http://www.amway.ua/ru/product/105489,artistry-ess... думаю что до антивозрастной мне далеко
Коварная Зая• 29 марта 2013
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
Девчонки, рекомендую)))))Сама брала, крема с маслом норки, увлажняют супер))))
Зоркая Зорро• 30 марта 2013
Мне 38. Прошла курс ультразвука + альгинатные маски у косметолога. Сама не ожидала такого результата, морщинки разг. ладились, лицо побелело и такон гладенькое....
Кетти• 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4350464.html очень хорошая серия для сухой и чувствительной кожи.
Леди Гамильтон• 30 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
может. только мой рост 161 см ))). Конечно обезвоживание добавляет морщин. Помню как моя знакомая приехала из Италии и говорила что там жирная блестящая кожа это признак здоровья. У меня еще была прыщавая юность и я очень удивлялась. Закончился комсольский возраст (у меня и операция была) и я поняла что сухая кожа не так хороша. Конечно меняется гормональный статус (зрелость как ни как). Не даром от акне принимают женские контрацептивы. Дальше пошла уже увлажняющая косметика. Ну об этом выше я уже писала. На встрече одноклассников пухлячки выглядят моложе засушеных вобл. Наверное лучше быть золотой серединой.
innask• 17 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Скажите, пжл., что такое ультразвук и где проходили. Спасибо.