Начальник Анонимов• 25 мая 2015

Ужасно потеет лицо во время жары. Когда еду в транспорте где душно или жарко..

Я красивая девушка,летом перестаю пользоваться и тональным кремом уже и пудрой ,лишь бы кожа дышала . Пользуюсь иногда только Матирующим кремом Чистая линия. Но ничего не помогает ,с лица просто течет страшно. Хотя под руками я бы не сказала что сильно потею( СТыдно из-з а эотго всегда( Приходиться каждую секунду протирать лицо. КА кс этим бороться подскажите?
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ длячерная мамба
У меня с лица течет и что самое интересное, зимой когда захожу в помещение(магазин) такая же хрень. Может гормоны, а может и не знаю что.
У меня кстати тоже,зимой когда перепады температуры ,кошмарное чувство

vivaoliva• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а на сколько их хватает? можете ссылку дать пожалуйста на девушку?
несколько штук идет в день они хорошо вбирают влагу и жир
вот последний раз у этой девочки заказала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496870.html
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто мне стыдно уже ,слышала делают какие-то уколы ,но в моем случае все лицо обколоть нужно(

ботокс...(, но я пока даже гиалуронку не настроюсь никак уколоть http://www.gipergidroza.net/povyshennaya-potlivost...
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
крем, содержащий гликопирролат – ингредиент, который может уменьшить потоотделение. Эти кремы являются эквивалентами сильных антиперспирантов, но они разработаны специально для использования на коже лица. Увы, но если обильное потоотделение на лице — ваша физиологическая особенность, не обусловленная никакими внешними причинами, то использовать подобные кремы придется регулярно.
А вы не знаете какие марки ,а отчней крема ? Мне его купить нужно срочно
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Да это дорого будет еще( Но боток буду колоть в лоб наверное,хочу заодно от мимической морщины избавится(
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

а сколько Вам лет?
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

а сколько Вам лет?
22 мне
Усатая полосатая• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
http://bt-parfum.com.ua/max-f-nosweat-30--antipers... можно на лицо
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
22 мне

да ну что Вы, рано еще, мне 33 и я что-то боюсь пока

Пописанная парта• 25 мая 2015
Это патология такая,у одних под руками потееет,у других лицо..У меня у папы так всегда,а я вся в него,тоже лицо потеет,то есть наследственный фактор может быть))
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

У меня уже есть морщинка на лбу,не хочу что бы она развивалась,да и то что лицо потеет это кошмар( Я сама боюсь ужасно честно говоря(
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибобольшое,а вы им пользовались?
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

это по составу такое же и как Драй-Драй http://makeup.com.ua/product/15855/
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибобольшое,а вы им пользовались?
салфетки еще есть,только не знаю можно ли ими лицо вытирать http://makeup.com.ua/product/35335/
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

там правда 35мл а в отм 50мл
Реанимация• 25 мая 2015
это результат Вашего здоровья... особенно если Вы курите, или много нервничаете..
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ дляРеанимация
я курю,но редко. В основном когда пью...
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляРеанимация

я не курю и не нервничаю, это просто особенность организма, у кого то потеют руки, у кого то ноги, у кого то лицо, а у кого то вообще нету потовых желез
Реанимация• 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда это еще несколько плюсов для потливости, желательно после таких вечеринок пить много зеленого чая..( а пьете пиво? тогда с лица будет дождь капать)

Реанимация• 25 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

например у кошек нет потовых желез :-))
120-120-120 (не худею)• 25 мая 2015
Ответ дляРеанимация
у меня только в жару такая проблема
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ дляРеанимация
нет,его как раз не люблю и не пью..
автор Начальник Анонимов • 25 мая 2015
Ответ дляРеанимация
например у кошек нет потовых желез :-))
Да,зато у них шерсть длинная( моя короткошерстая всегда так мучается в жару(
dub923• 25 мая 2015
Могу предложить рисовые маирующие салфетки для лица - хорошо впитывают пот и убирают блеск, не убирают косметику. Действуют как асорбент. Могу для начала предложить 100 штук за 60 грн.