Белоснежко• 25 мая 2015
Школьные тетрадки 12 листов по 1,4 грн - это дорого?
Планируем печатать тетради для школы, где учатся наши дети и я сейчас изучаю спрос.
Наша школа уже подписалась на пару тысяч.
А вы бы купили оптом тетради по такой цене для своего класса?
Краля-Галя• 25 мая 2015
Если качество при такой цене более-менее нормальное, обложки хорошо держаться, тогда - конечно.
Заставляличка• 25 мая 2015
Покупаю по 3 и 5 и 8 грн
Ну сколько на тех тетрадках сэкономишь?
Да и сколько их нужно то? 5 штучек для 1 класса.
Ну сколько на тех тетрадках сэкономишь?
Я такое• 25 мая 2015
Я бы не купила, зачем? На любом рынке или в супермаркетах полно любых на выбор. А тетради с пересылкой это вообще нонсенс.
Белоснежко
• 25 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Качественная бумага, обложки тоже хорошие. Будем делать и ближе к осени размещать объявление.
Белоснежко
• 25 мая 2015
Ответ дляЯ такое
На любом рынке и в супермаркете и торговом центре полно одежды/обуви и так далее, но большинство покупают в интернете, т.к. дешевле. Тем более если, как в нашей школе, заказывают на все первые классы. Родителям экономия, нам прибыль. Всем хорошо:)
Тем более, что мы не только тетради делаем для них, но и вывески, и всю полиграфию от блокнотов до баннеров.
Федорино Горе• 25 мая 2015
как по мне то неплохая идея, но надо как-то договариваться с род. комитетами и учителями, у нас постоянно в младш. классах требовали одинаковые тетради и надо было оптом закупать. 1,4 грн. за хорошую, качественную тетрадь - недорого.