Царь-Матушка• 29 марта 2013

Продавать ли коляску наложенным платежом?

Девочки, подскажите пожалуйста, покупатель просит коляску отправить наложенным платежом,соглашаться? переживаю что могут не забрать(люди то разные) или не понравится и отправят назад, жалко что коляска может кататься туда-сюда и поцарапаться или поламаться((((  Или не связываться?
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
ну да и пересылка гривен 80...если попадете не дай Бог....лучше скиньте им побольше дополнительных фото.

Фекла Персиковна• 29 марта 2013
Не связывайтесь, очень часто за такими посылками вообще не приходят.
КонФФетОшка• 29 марта 2013
Попросите перевести 100 грн на ваш счет, а наложенный платеж на 100 грн меньше поставите. Так если они ее не заберут, вы хоть в минусе не окажетесь и им будет стимул забрать ее.
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
Я свою продала по 100% предоплате и НП отправила. Кучу фото сделала, все закутки сфоткала - все довольны. А пересылка 80грн
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
умняшечка
натуля////• 29 марта 2013
не отсылайте без предоплаты
то есть просите предоплату сколько стоит доставка туда и обратно
и высылайте наложным платежом(только сумму указываете меньше на сумму предоплаты)и обязательно указывайте в накладной в графе доставка туда и обратно за счет покупателя
КонФФетОшка• 29 марта 2013
Ну если пересылка 80, то просите 200 грн перевести, и ми не страшно и вы себя обезопасите от оплаты доставки коляски туда-обратно.
Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
продавать оговорите нюансы если не подойдет отправка назад их!сейчас сложно что либо продать в часности коляску !
sunny.007• 29 марта 2013
не связывайтесь с этим, люди действительно разные, вдруг не заберут, а вы свое время и силы на пересылку потратите и доставка в два конца на вас ляжет. Лучше больше фото. Я покупала коляску с Киева по 100% предоплате, в объявлении было достаточно много фото, меня все устроило и коляска в отличном состояниии приехала.

Бентливуман• 29 марта 2013
мы передавали так мотоцыкл большой на акамуляторе-всё а порядке ,проблем не было.
irina333• 29 марта 2013
Мне кажется задаток надо взять!!!!!
orca• 29 марта 2013
я бы не пересылала наложкой, тем более коляску. Побольше фото - хоть сотню сделать если надо. Здесь на мелких вещах попадаются непорядочные люди, а тут коляска.... (у меня новые сапожки попросили наложкой выслать. Походили-померяли в них на улице, облили соком, и выслали обратно
автор Царь-Матушка • 29 марта 2013
Ответ дляorca
Они переживают, что я деньги возьму, а коляску не отправлю
автор Царь-Матушка • 29 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
пересылка на НП около 200 грн!!!!
автор Царь-Матушка • 29 марта 2013
Ответ дляsunny.007
спасибо
автор Царь-Матушка • 29 марта 2013
Девочки, всем спасибо за советы!