Шкура Шуры• 25 мая 2015
посоветуйте хороший развивающий столик
Посоветуйте хороший столик хочу купить дочке ,а их так много посоветуйте какой лучше?
Железный коготь• 25 мая 2015
Не заморачивайтесь,всеравно надоест быстро,им все надоедает,у нас лежит,небольшой такой кеенвей,малой нравилось,думаю его продавать уже.
Мао_Мяо• 26 мая 2015
у нас Фишер прайс, покупали на годик, в августе уже 3 будет, играет с ним каждый день. Сейчас в основном музыку включает и танцует под него. Первые пару месяцев вобще не отходила от него.. у нас много разных хороших игрушек, но ни одна с этим столиком не сравнится, обычно игрушки ее занимают не надолго.. хотя цена, наверное, на него сейчас заоблачная, я покупала за 600 грн, но это было 2 года почти назад..