Му ма му ма му• 25 мая 2015
Дайте рецепт малосольных огурчиков
Поделитесь провереным рецептом, но без хрена и без листьев. У меня есть только соль, укроп-петрушка, чеснок и разные специи. Уже залила огурцы холодной водой, через часик буду солить. Только желательно рецепт не в пакете, а в банке.
Спасибо заранее
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы магазинные солить будете?
нет, купила на ярмарке у проверенного продавца (я видела, как эти же огурцы ел её ребенок)
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
в пакете самые вкусные))
а можно взять рецепт для пакета, но приготовить в банке?
Носки на подтяжках• 25 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
в пакете самые вкусные))
а как в пакете? расскажите))
Настя Снежок Воля• 25 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А ну тогда, приятного аппетита!!!!
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а как в пакете? расскажите))
В паке складываете мытые огурцы,специи,чеснок резаный. Хорошо так потеребить его и в холодильник на ночь. Вкуснятина
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А ну тогда, приятного аппетита!!!!
спасибо
ZaRaZa• 25 мая 2015
Здравствуйте,на 3 х литр.банку огурцов ложите укроп листья если есть 2 ст.л.соли и заливаете холодной кипяч.водой,через 3 е суток готовы
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо
а банку в холодильник ставить или в комнате оставлять?
Носки на подтяжках• 25 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а соли сколько?
Доктор Варвар• 25 мая 2015
на 3-литровую банку 100 граммовый стаканчик соли, несколько зубков чеснока, перец горошек, укроп (желательно веточки) залить кипятком, когда остынет спрятать в холодное место. Очень вкусные получаются!
Доктор Варвар• 25 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
а я заливаю кипятком, они так хрустящие получаются))
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я закипятила воду, но огурцы еще не подготовила
у меня получится чуть остывший кипяток
посмотрю, что получится
ptichka_korolyok• 25 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а соли сколько?
Я уже не помню. На глаз делала. Но хорошую такую горсть соли на 1 кг огурцов бросала,грамм 100 наверное