Мэри Попкинс• 25 мая 2015

закусь под виски???

что приготовить, но в более-менее бюджетном плане... а то в инете пишут, что на худой конец сойдет и фуагра))
Король дивана• 25 мая 2015
виски самодостаточен
автор Мэри Попкинс • 25 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
виски самодостаточен

меня с мужем унесет от бутылочки виски без закуси)))
Anicha• 25 мая 2015
лед
и больше ничего
автор Мэри Попкинс • 25 мая 2015
Ответ дляAnicha
лед
и больше ничего

какая у Вас аватарка)
Anicha• 25 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

какая у Вас аватарка)

Anicha• 25 мая 2015
А вы бутыль виски прям до дна решили? ;) Тады буженина, сыр, шоколад... та пофиг что, главное, что вам вкусно.

Но виски то ж такэ - только лед и смаковать, потягивая за неспешными беседами)

Самое главное, не убивайте виски колой или соками - это ж просто преступление по отношению к нему!)
автор Мэри Попкинс • 25 мая 2015
Ответ дляAnicha

ага, до дна))) сами тоже из Луганска, так все настохерило, что решили на след.выходных отвести душу по полной, виски, кальян и секас))))
Anicha• 25 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Привет, земляки!
Ну за мир, благополучие и здоровье!
На привозе• 25 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

не, надо так: виски, сигара и секас ;)))
автор Мэри Попкинс • 25 мая 2015
Ответ дляAnicha

Привет, земляки!
Ну за мир, благополучие и здоровье!

ага, за все хорошее будем пить!!!
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2015
Я чистый виски не люблю(есть несколько ТМ что еще можно глоточками), разбавляю кокаколой или пепси с шоколадкой(это если уж оочень бюджетно) или под любимый бутербродик. Смотря какой виски- они оень разные на вкус. Обожаю беллентайнс, джемессон, Для меня чивас, туламор не очень.