Ума Палата• 25 мая 2015
Девочки,кому пришло письмо от "Агуши"
Пришло мне на эл.почту письмо, что выиграла подарок по акции "Весенняя регистрация"
"""Вы выиграли замечательный подарок для вашего малыша —продуктовый набор от ТМ "Агуша".
Для того чтобы получить подарок, необходимо прислать данные согласно п. 7.7 официальных правил акции "Весенняя регистрация", а именно:
=> ФИО,
=> мобильный телефон,
=> почтовый адрес фактического местонахождения,
=> индекс,
=> № ближайшего отделения Новой почты
=> копию паспорта (все страницы с записями),
=> копию идентификационного номера.
«Агуша». Схвалено мамами. """
кто отсылал данные,меня стремает зачем копия паспорта и кода нужна...
=> ФИО,
=> мобильный телефон,
=> индекс,
=> № ближайшего отделения Новой почты
=> копию идентификационного номера.
«Агуша». Схвалено мамами. """
Солнечное чудо• 25 мая 2015
Для налового отчета. На копиях можете написать не для кредитования, если опасаетесь
Баррикадница• 25 мая 2015
Ну, я когда-то у Аукро выигрывала призы и тоже отправляла копии паспорта и кода, при чем нужно было еще написать на них своей рукой с подписью, что копия верна.
советский цирк• 25 мая 2015
Послушаю а зачем индекс и номер отделения новой почты? Абсурд либо то либо то.
Хорошенькая• 25 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну а подарок куда отсылать)))
Ума Палата
• 25 мая 2015
Ответ дляСолнечное чудо
тоже так думаю,а муж истерит...
а как написать от руки просто,а потом отсканировать?
Ума Палата
• 25 мая 2015
короче я посмотрела подарок,слюнявчек и пару фруктовых пюре...ну их...
Солнечное чудо• 25 мая 2015
Ответ дляУма Палата
тоже так думаю,а муж истерит...
Пусть не истерит, у меня малая летом планшет выиграла - те же требования были