Ищу-брожу• 25 мая 2015

вот, могла свекровь подождать?

Свекровь хочет ехать к своей сестре в Черкас. область и взять с собой малую. Но только 30 числа хочет выехать. А я уже две недели назад билеты купила к своим родителям съездить с малой. Приеду 1 числа. Свекровь сказала что не будет ждать и ребенок останется без свежей черешни и клубники.
Я думаю, что она могла подождать три дня внучку, если так ее хотела свозить в село. а как вы думаете?
НуКаНаКа• 25 мая 2015
могла бы.

Camomile85• 25 мая 2015
привезите ей ее
ФФФФристайла• 25 мая 2015
Почему она должна под Вас подстраиваться, что свозить Вашего ребенка в село? У нее есть свои планы, она сама решила, как ей удобно поехать. Вы когда покупали билеты ставили свекровь в известность?
Малая еще та• 25 мая 2015
могла бы
Соседушка• 25 мая 2015
автор,уже была тема пару дней назад
вы все не угомонитесь
НеКонец-Света• 25 мая 2015
как на зло ... конечно могла бы. хотя Вам тут сейчас скажут, что ниче она Вам не должна вообще
Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

О, свекровь! Настоящая!
Гладиолус• 25 мая 2015
может свекровь тоже хотела побыть с сестрой на Троицу, они же тоже люди и празднуют
Малая еще та• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

если она хотела взять внучку с собой можно было поинтересоватся планами родителей

автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляСоседушка
автор,уже была тема пару дней назад
вы все не угомонитесь

не, могу успокоится, она на меня как на врага смотрит.
Душка-свекровь)))• 25 мая 2015
Вы всё никак не можете решить, несколько дней назад была уже темка
Чебураха с перцем• 25 мая 2015
значит, она просто не особо хочет брать с собой Вашего ребенка и это так Вас культурно послала.
автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляCamomile85
привезите ей ее

не успею по времени. 2 числа с утра на работу, а везти малую надо 220 км от Киева.
Виниловая пластинка• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
свекровь?
Соседушка• 25 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

ну так шлите ее лесом
вы к родителям едете,давно не видели,соскучились да и внучка за дедушкой с бабушкой
если к ней не доходит,пусть сама едет
я бы после таких выбрыков вообще не дала ребенка
Пурген• 25 мая 2015
ну, 30-31, 1 - Троица. В деревне сестры, может, и престольный праздник. А даже если нет, то гости к празднику в селе уместны, а в будни не очень)
Если бы это были рядовые дни, а так....
Конечно, свекрови нет смысла ехать сразу после Троицы. В селах на праздники готовятся, украшают жилища и идут в церковь. Зачем людям гости сразу после праздника????
автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
о
Так, я ей не навязывала ребенка. Сама предложила.
Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу

Милая автор, попросите ’добросердечную’ свекровь, чтоб она вам передала поездом/ маршруткой или сама завезла эту черешню и клубнику... И все!
Пописанная парта• 25 мая 2015
Ой, расслабтесь ,подождет она ,а если не подождет то такая она любящая бабушка .

Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляПурген
Если бы это были рядовые дни, а так....

Действительно , зачем людям вообще гости? Вот глупости то какие, гостей ждут только в праздник, а после извольте .
ФФФФристайла• 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

О, свекровь! Настоящая!

При чем туту свекровь? Я когда хочу отправить детей на море с моими или родителями мужа ИНТЕРЕСУЮСЬ и подстраиваюсь под них, а не они под меня, потому что у них своя жизнь и свои планы, почему они должны все бросать и ехать с моими карапузами на море? Я для себя детей рожала, а не для того, чтобы спихнуть их родителям.
Нафаня Маня• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

О, вы злючая свекровь . Йоханый бабай! Ото кому то попадется тетка !
ФФФФристайла• 25 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

Если родители хотели отправить ребенка с бабушкой, зная о ее планах, могли заранее подумать об этом, а не делать свекровь врагом народа.
автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

Цитата:
Милая автор, попросите ’добросердечную’ свекровь, чтоб она вам передала поездом/ маршруткой или сама завезла эту черешню и клубнику... И все! [/
классная идея, надо будет попросить, но я сомневаюсь что 31 числа уже будет черешня спелая.
Булку Дай• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Трактор Вика• 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

а в чём проблема маме, пойти и купить ту же клубнику на рынке?
ФФФФристайла• 25 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

Ну, за то Вы добрая и Вам все должны!
автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

Да, вот в чем прикол... я не хотела малую вообще на нее спихивать. Сама она предложила, не поинтересовались.
Хлопаю ресницами• 25 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

а зачем тогда спихиваете на море?))
автор Ищу-брожу • 25 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика

Так, я поеду к своим родителям и там поем