мадамГрицацуева• 25 мая 2015

вчера были на озере с ребенком,купались,загорали,сегодня 39,6 скорая,

Жара была,но мы пошли после обеда,купались разные детки,и своему я разрешила поползать в воде немного,сегодня больны,была скорая,диагноз ларинго трахеит,причина может быть в перекупе? или это бактерия сидит какая то? Я себя так веню,места не нахожу,что я своими руками подорвала здоровье малышу((((((убивать меня уже поздно....
миссАрфография• 25 мая 2015
вважаю ща купатись ще рано, тим більше дитині!
Машенька-Клубничка• 25 мая 2015
Еще рано купаться!
Заходитебудурада• 25 мая 2015
а сколько малышу?
Молчавочка• 25 мая 2015
Ну правильно. Тут не или, или. Переохладился и вылезло то, что носит, бактерия какая-то. Либо совпадение и вирусяку поймали.
Kattti• 25 мая 2015
мы тоже купались вчера
Лень гуглить• 25 мая 2015
і мене з Вами.....теж після купання захворів синок(ми в 1 класі)
Колупалочка• 25 мая 2015
я сумніваюся у діагнозі, якщо чесно.
більше б на тепловий удар думала.
Просто звязда• 25 мая 2015
так вода еще холодная какие бактерии?
Даю справку• 25 мая 2015
мои купаются уже давно, все зависит от малого.Это случайность , не переживайте- выздоровит!
Молчавочка• 25 мая 2015
Ответ длямиссАрфография

Чей это? Мы все выходные в море купались.
Колупалочка• 25 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Еще рано купаться!

В дрібних річках вже можна, вони прогрілися. В Дніпрі ще рано.
Молчавочка• 25 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сумніваюся у діагнозі, якщо чесно.
більше б на тепловий удар думала.

У ларинготрахеита лающий кашель и сипящий шолос, какой перегрев?
Слава Українi• 25 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сумніваюся у діагнозі, якщо чесно.
більше б на тепловий удар думала.
а до чого тут тепловий удар, якщо діагноз ларинготрахеіт?
Люкса• 25 мая 2015
Переохлаждение..Бедный ребенок, нет у родителей ума(((
Дадосвидания• 25 мая 2015
автор дело в иммунитете и индивидуальной закалке (у нас в компании все детки еще с майских праздников купаются и никто не заболел). Просто в следующий раз учитывайте особенности Вашего ребенка.
Даю справку• 25 мая 2015
Ответ дляЛюкса
повезло вашим детям!
Живчик-счастливчик• 25 мая 2015
автор, не вините себя. Скорее всего совпало так - был вирус уже в организме, просто наложилась ситуация. Мой (3 года) тоже вчера полдня в Днепре купался - все нормально. А вот в августе ездили на Азовское теплое море - это капец - за неделю ангина плюс энтеровирус, я была в шоке от этого ’оздоровления’, больше туда ни ногой.
Лень гуглить• 25 мая 2015
Ответ дляЛюкса
з моїм тато був на пляжі-з другом і його 5 річною донькою-так вона купалася і мій випросив...тепер ми хворі
ТрамвайGirl• 25 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сумніваюся у діагнозі, якщо чесно.
більше б на тепловий удар думала.
Так ларинготрахеит врачи вроде от теплового удара в состоянии отличить.
Скользкая• 25 мая 2015
зачем в воду ребенка пускали? он переохладился.
LadyLovе• 25 мая 2015
А у моего тоже 39,5, скорая, непонятный диагноз ’ничего страшного’ и на ровном месте((( Даже водички прохладной не пил(( При том, что ребенок редко болеет, такое вообще впервые.
Люкса• 25 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить

Ох уж эти папы
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
ну не знаю, я бы сама не пошла купаться в мае, а ребенка тем более не пустила бы...
скорее всего - переохлаждение

не переживайте, скоро выздоровеете и все будет хорошо!
Люкса• 25 мая 2015
Ответ дляДаю справку
повезло вашим детям!

А то
Колупалочка• 25 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

бактерія не дала б так швидко температури за півдоби, вірус, коли більше ніхто не захворів - мало вірогідно.
Ларінготрахеїт я б сприймала як окреме захворювання. А от причина температури мене б цікавила більше.

Я висловила свою думку, згідно свого досвіду. У мене нема потреби, щоб усі погоджувалися.
Самый умный• 25 мая 2015
Мы вчера тоже купались на озере , моему 2 .. теперь переживаю вдруг тоже заболеет , выздоравливайте это очень страшная болезнь переболели уже 3 раза ,один раз даже в больницу забрали - задыхаться ночью начал, так что если услышите учащенное дыхание лучше сразу в скорую звонить
Акукарача• 25 мая 2015
я дочку купаться еще не пускаю, а вот у подруги дочь вчера покупалась, тоже теперь лает и сопли в 2 ручья.
Язвочка• 25 мая 2015
Ларенготрахеїт.....в мене досі серце стукає від цього.....малий пережив реанімацію,клінічну смерть....я ніколи цього не забуду.До цієї хвороби ставтеся дуже серйозно,а по темі- не виніть себе,це не від цього.
автор мадамГрицацуева • 25 мая 2015
Ответ дляМолчавочка

все верно,так и есть,но легкие чистые сегодня,завтра вызову врача
автор мадамГрицацуева • 25 мая 2015
Ответ дляСамый умный
знаю,мы тоже так уже болели,моему 4,7,ставили диагноз ложный круп,ношпу давала