мадамГрицацуева• 25 мая 2015
вчера были на озере с ребенком,купались,загорали,сегодня 39,6 скорая,
Жара была,но мы пошли после обеда,купались разные детки,и своему я разрешила поползать в воде немного,сегодня больны,была скорая,диагноз ларинго трахеит,причина может быть в перекупе? или это бактерия сидит какая то? Я себя так веню,места не нахожу,что я своими руками подорвала здоровье малышу((((((убивать меня уже поздно....
Снегурочко• 25 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
и у нас в классе та же ситуация. Киев, 157 лицей
У нас так же Киев, 238.
Бурундучиха• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Ну кто де в мае купает дите?
У меня дочери 3,5 годика, ходили на днепр сегодня... Так поголовно малявки бродят (не купаются)
Я не знаю. Вода оч холодная!!!!! И мамочки разрешают.... А потом вот такое как у вас(((
э-э, я из разрешающих мамочек, мы купались в субботу в озере и в воскресенье в реке и что.....? Мы еще до морозов без шапки ходим. Все зависит от индивидуальной закалки организма, если ребенок тепличный то конечно для организма стресс, а если мы перчатки зимой только на горки одеваем, то можем себе и такое.
Автор теперь для вас, вы таки немного странная, у ребенка вечером температура, а утром вы его в сад, даже если предположить что ваш ребенок не носитель инфекции, у него уже ослаблен организм, а вы его в закрытое помещение где куча деток со своими инфекциями.